караул, тигры! и другая живность

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

караул, тигры! и другая живность если мне в дом.любимцев - так и пошлитено с появлением в доме дополнительного мужчины и собаки (не спрашивайте), дома появились маленькие рыжие муравьиМНОГОощущение, что они ВЕЗДЕ, и совокупный их вес превышает мойа еще вчера дома был замечен один, но гордый таракан. в противоположном кухне конце квартирышоделать?санстанция?генуборка с химией и физикой?спасибофу, блин. ну фуууп.с. они (муравьи) у меня как-то было появились, но потом сами и ушли - видимо,не нашли что жрать. опять ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы вы не делали, а они ползут с подвала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я Вас люблю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ими кишит весь подъезд ((( если бы потравить централизованно, а так никто этим не хочет заниматься. Поэтому раз в 2 года вызываю службу, травим газом в квартире. Иначе кошмар, они везде :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, конечно, хорошо: приятно и для зхдоровья полезно, но делать-то что? мож их того, на суп собрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может есть какие-то заклинания, чтобы они обползали мою конкретно взятую квартиру? объявить себя федеративной республикой, или там повесить табличку "жрать тут нечего"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На плов. Или на торт "Муравейник" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наверх водрузить таракашку, аки вишенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научить собаку на них охотиться! Ну, или собирать их в стадо, если у вас овчарка. Таракана туда же - будет за вожака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Точно. Или пусть почувствует себя стриптизёршей в торте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є один чудодійний засіб я купувала в Зеленому світі біля Житнього ринку. Там розливається таке типу пригощення для мурашок, але спочатку треба виявити, звідки вони йдуть. Короче, в Зеленому світі дядько мені все толково і докладно розповів. Але це не в новому Зеленому світі, а в старому, який дивиться просто на перехід до Житнього ринку. А щодо тарганчика - він у вас одненький, дайте йому ім*я і свою фамілію, і нехай живе недовго, але щасливо. Він в протилежному від кухні куті, тому це випадковий пасажир.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть))) токо надо кого-то сжечь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милейшая огромная рыжая дворняга. по-моему, она считает себя выше этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фамилия у меня бывшего мужа, больше я ее никому давать не буду) мене смущає, шо якось багато пасажирів на одну совкову халабуду вечером пойду на дефиле по подолу, пасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... у маленької житлплощі є певні переваги - Вас не викличуть до Гаазького суду, якщо ви ненароком розчавите свого домашнього улюбленця каблучком туфельки з лебединим пір*ячком. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила себе этот милый сердцу хруст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так втільте же його в життя негайно! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаку жалко. Попробую выгнать сначала мужика - возможно, они с ним уйдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таракан схоронился. а мурашкам надо ато объявлять. вопрос: одного мужчину я пристроила в б-не будвыкуда второго деть? и собаку...и это ж надо потравить, а потом всю хату вымыть? по косточкам прям, включая шмоткозалежы на балконе?омгможет, пусть себе живут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока ж привадила. жалко скотинку (это я не о собаке, ежели че)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я труїла з собакою. Тобто вона була в домі, а я розклала приманку в таких місцях, де соба не візьме хату після того не мила, надіюсь, ваші мурашки витирали ноги перед входом? Прослідкуйте шлях і звідки вони потрапляють в квартиру і звідти травіть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може они из моей головы ползут? их мои тараканы вытеснили, и они теперь беженцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг :)))))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я всегда чувствовала, что заводить мужика в своей квартире не к добру. Иди к нему )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от муравьев рассыпь корицу много по дорожкам, под плинтуса итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах