караул, тигры! и другая живность

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

караул, тигры! и другая живность если мне в дом.любимцев - так и пошлитено с появлением в доме дополнительного мужчины и собаки (не спрашивайте), дома появились маленькие рыжие муравьиМНОГОощущение, что они ВЕЗДЕ, и совокупный их вес превышает мойа еще вчера дома был замечен один, но гордый таракан. в противоположном кухне конце квартирышоделать?санстанция?генуборка с химией и физикой?спасибофу, блин. ну фуууп.с. они (муравьи) у меня как-то было появились, но потом сами и ушли - видимо,не нашли что жрать. опять ждать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтобы вы не делали, а они ползут с подвала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я Вас люблю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас ими кишит весь подъезд ((( если бы потравить централизованно, а так никто этим не хочет заниматься. Поэтому раз в 2 года вызываю службу, травим газом в квартире. Иначе кошмар, они везде :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это, конечно, хорошо: приятно и для зхдоровья полезно, но делать-то что? мож их того, на суп собрать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может есть какие-то заклинания, чтобы они обползали мою конкретно взятую квартиру? объявить себя федеративной республикой, или там повесить табличку "жрать тут нечего"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На плов. Или на торт "Муравейник" :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и наверх водрузить таракашку, аки вишенку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Научить собаку на них охотиться! Ну, или собирать их в стадо, если у вас овчарка. Таракана туда же - будет за вожака.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да! Точно. Или пусть почувствует себя стриптизёршей в торте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

є один чудодійний засіб я купувала в Зеленому світі біля Житнього ринку. Там розливається таке типу пригощення для мурашок, але спочатку треба виявити, звідки вони йдуть. Короче, в Зеленому світі дядько мені все толково і докладно розповів. Але це не в новому Зеленому світі, а в старому, який дивиться просто на перехід до Житнього ринку. А щодо тарганчика - він у вас одненький, дайте йому ім*я і свою фамілію, і нехай живе недовго, але щасливо. Він в протилежному від кухні куті, тому це випадковий пасажир.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть))) токо надо кого-то сжечь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

милейшая огромная рыжая дворняга. по-моему, она считает себя выше этого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фамилия у меня бывшего мужа, больше я ее никому давать не буду) мене смущає, шо якось багато пасажирів на одну совкову халабуду вечером пойду на дефиле по подолу, пасиб
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну... у маленької житлплощі є певні переваги - Вас не викличуть до Гаазького суду, якщо ви ненароком розчавите свого домашнього улюбленця каблучком туфельки з лебединим пір*ячком. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

представила себе этот милый сердцу хруст
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так втільте же його в життя негайно! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

собаку жалко. Попробую выгнать сначала мужика - возможно, они с ним уйдут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таракан схоронился. а мурашкам надо ато объявлять. вопрос: одного мужчину я пристроила в б-не будвыкуда второго деть? и собаку...и это ж надо потравить, а потом всю хату вымыть? по косточкам прям, включая шмоткозалежы на балконе?омгможет, пусть себе живут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тока ж привадила. жалко скотинку (это я не о собаке, ежели че)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я труїла з собакою. Тобто вона була в домі, а я розклала приманку в таких місцях, де соба не візьме хату після того не мила, надіюсь, ваші мурашки витирали ноги перед входом? Прослідкуйте шлях і звідки вони потрапляють в квартиру і звідти травіть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

може они из моей головы ползут? их мои тараканы вытеснили, и они теперь беженцы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг :)))))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я всегда чувствовала, что заводить мужика в своей квартире не к добру. Иди к нему )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от муравьев рассыпь корицу много по дорожкам, под плинтуса итд
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас