Як вам бігборд?)))

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Як вам бігборд?))) І не мрій, с...а І ще, як думаєте, він знає про ту пісеньку про себе, чи від нього таке приховують?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

душевно.... про суку я б убрала, а так - сильно...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можна було б хоча б "с" прибрати, звичайно, і можна залишати ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б не прибирала. Але мер вирішив дупцю свою прикрити, а то там недалечко, хтозна як воно повернеться :((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко, что сняли (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что это уже есть в сети )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, про суку лишнее [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крыму не знают, ни песенку ни шо президент у них теперь Х...ло брату вполне вменяемому звонили два дня назад, это просто капец, месяц не созванивались, до этого был в печали и очень горевал по Украине, а теперь сказал, ну и шо шо Хуйло,зато мужик хороший =O[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, какой-то кошмар, когда видишь, что люди невменяемыми становятся, я вчера была свидетелем на фб+ как мой одноклассник обматюкал нашу одноклассницу... вообще, такой неадекватный, судя по написанному, ему нужно серьезное лечение психики... я такого еще не видела[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это вы уже видели? по ссылке укроп, гомосек, правосек и колорад не хочу открывать новую тему но не могу не поделиться эпической фоткой.http://ibigdan.livejournal.com/15359775.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тети за лето ни одного постояльца не было, но она все равно за рашу + про чеченов в крыму слышит только от нас (у других родственников дом в Бахчисарае - приехали, а там уже чечены живут)реально впечатление зомби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) смешно )))) и это кумиры....ОМГ ...ну и мода ))) Ринго похож на микроцефала иль фоточтоп неудачный??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотку на ФБ видела, а вот комменты... мда [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно "біЛборд";)) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера, когда увидела, то думала сдохну со смеху))) ржала минут пять))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где тетя, если не секрет? собираю статистику:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) супер!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, до слез...))))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно так не смеялась.)) до слез..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солнечногорск + у ней жильё в 5-ти минутах ходьбы от моряте кто возле самого моря, там есть немножко людейрядом посёлок малореченское, откуда родом Джамала и она говорила что пляж у них пустой, хотя там всегда, начиная с мая месяца, яблоку негде было упасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всё таки билборд или бигборд? На написание заметки натолкнула рекламная рассылка.Заинтересовало как правильно называть этот вид рекламы. Погуглил и вот что нашёл. Может кому интересно."Я очень часто встречаю на форумах дискуссии в стиле «какие все неграмотные, правильно писать «билборд». Меня всегда интересовал этот вопрос, что правильно и что нет и вот сегодня я реши докопаться до сути и провести небольшое исследование.Термин «Билборд» (billboard) появился в США более 100 лет назад, когда компании и фирмы стали арендовать площадь на деревянных досках для рекламных объявлений, или «Биллов», дав начало термину «билборд». Откуда же появились «бигборды» (bigboard), эти «большие доски». Оказывается, в странах бывшего СССР, в 90-х на рекламном рынке существовала компания Big Board(может, существует сейчас, не знаю). Внизу на биллбордах была подпись «Big Board», от этого рекламные щиты и начали называть бигбордами.Из всего этого я сделал вывод, что бигборды зовут бигбордами не потому что слово «похоже на billboard», а потому что раньше ассоциировалсь с компанией Big Board. Тот же самый пример, когда в экс-СССР все копиры начали называть «ксероксами», а копии "ксерокопиями", благодаря тому что с огромным перевесом рыночной доли работала компания XEROX.Не стоит бояться слова «бигборд» - это не ошибка, а просто жаргон. Хотя конечно в деловом общении лучше это слово не употреблять, но в разговорном языке оно имеет право на существование.ЗЫ. А вообще наиболее правильно писать «рекламный щит»."Источник [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах