Я скоро буду крестной :) Принимаю советы

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сделайте родителям приятное: наймите проф. фотографа или видеооператора. потом оплатите монтаж фильма. Это будет отличный подарок как раз к году[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится идея () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

защита ? От чего.? Типа сглаза ? ну так как то с православием не вяжется. простите, что влезаю. Но просто тут советы просили, я бы подобное не дарила. Я дарила костюм ребенку, крыжму покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне первый очень понравился, а третий разве не католический?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я несла крыжму и серебр.ложку для своих крестников. Дочке моей крестная принесла тоже крыжму и ложку. Крыжма мне нравится в виде полотенца большого, можно укрывать, вытирать, укутывать. Про фотографа - да, отличная идея. У нас как раз муж кумы - проф.оператор, снимал и монтировал потом фильм. Память осталась.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это просто украшение. для родителей - тоже. вера- она в сердце, в голове, в мыслях и деяниях, а не в крестике и хождениях с пакетом земли с похорон по бабкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))Вот полностью с вами согласна, но крестить-то они будут в православной церкви? Там могут и сказать, что это не православный крестик, хотя я в них и не спец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для посмеяццо: Эксклюзивные крыжмы-конверты со вкусом роскошиинтересно, какая роскошь на вкус?отведайте эту крыжму, и будет вам счастьеhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-6198702.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится идея с приборами, очень)) действительно памятное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,у вас не должно быть месячных в этот день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, точно-точно! () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это еще что за забобоны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну забобоны-не забобоны.Но коль крестть будут в православном храме,то необходимо соблюдать все порядки.Батюшка обязательно спросит про месячные,а врать в церкви нехорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут "врать"? во время месячных женщина не допускалась в церковь, следуя религиозным канонам о непроливании крови в стенах храма. сейчас ничего никуда не проливается, прокладки-тампоны-мункапы вам в помощь. каменный век какой-то, ей-б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не спрашивал, крестила зимой [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто, ничего не спрашивает про месячные. Крестила месяц назад. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про ентот забобон я в курсе :) Не должно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Церковь выбирают родители, крестик покупает крестный крестная - крыжму (продаются специальные полотенца с нанесенными крестиками)так было у нас еще с крестных по подарку для ребенкаесли девочка , то важнее крестная мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже верно, но, скорее, не от сглаза, а просто :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже не раз писала, что дело не в том, что прольется()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в идеале желательно Вам исповедоваться и причаститься+ быть одетой сообразно событию:) - юбка, платок - все красивое, но уместное в храме.В дальнейшем Вы может причащать малышку, поэтому хорошо будет, если Вы ее будете видеть почаще - чтоб не боялась к Вам идти на руки (личный опыт:()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, еще в качестве крыжмы посоветую купить просто большое белое пушистое полотенце+ это оберег, который храниться всю жизнь, и потом ее используют в случае тяжелой болезни, например (тьфу-тьфу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() Дубль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже буду крестной двух близняшек))) Нашла производство одежды для крещения http://www.miminobaby.com/ . Съездите туда, там много красивых вещей. Выбор более, чем на сайте.Надеюсь админ поверит, что это не реклама.У меня в Швеции живет сестра. Так она свою дочь крестила в платье, в котором крестили ее мужа. Вот это традиция. [+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах