Донецк 1.08.14.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Львеныш, держитесь. Пусть вам всем повезет. Тот кто считает, что восток это заслужил, заслуживает еще более худшего. Ничего просто так не пройдет для таких.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, у кого есть связь с Луганском или областью сегодня? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что некоторые на городские дозваниваются, я не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нашла инфу, что там лежит связь... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылочку ему покажите и пусть докажет, что это бойцы нацгвардии, или хотя бы то, что эти люди защищаются в бою против нее... https://www.youtube.com/watch?v=cBSfomXF1Zcесли что - дальность попадания этой хрени 800 м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, просто ловлю себя на мысли несколько раз в день, что думаю о вас...держитесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я маме дозвонилась. Лайф. Городской тоже есть связь. Северодонецк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все время думаю о Вас, держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу так сказать- по Донецку- грады, фуры с минометами - обстрел жилых районов- дыра!!!100% даже 1000%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримаємо кулаки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нам в больницу поступают раненые, пока не много... вчера было 2- одному ногу ампутировали, второму руку. один погибший- подорвался на мине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что города брать не будут, будут ждать пока сепары сами захотят выйти, так они пока все не выжгут не выйдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю речь идет о Луганске и Донецке, все таки о чем-то они в Минске договариваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди в подвалах уже по 3 ночи спят, ждут освобождения((( Донецк ждет- все - кто уехал, кто остался - вдвойне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это плохо((( они сами никогда не удут, 2 хорошие статьи прочитала, сейчас поищу, скопирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах