Скинемся депутатам на зарплату? :)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скинемся депутатам на зарплату? :) https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/1609715_916997454982226_2006501151939741595_n.jpgКстати, я пропустила - это кто и где за такое голосовал? Дайте пожму ему лапу )))Предлагаю побалакать на тему "как выжить на 6500 без коррупции". И выслать потом товарищу ликбез :)))Например, ездить на метро. Или на велосипеде. Покупать украинское, сейчас оно как никогда выгодное по сравнению с иностранным. Покупать продукты со списком. У кого еще какие соображения? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну их нафик, они о нас не думают, я о них тоже. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им те ЗП - два раза пообедать.. Там за нажатие кнопки платят сотни тыщ, не говоря уже обо всем остальном [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну переживают же люди....))) Как же они жить-то будут. Сейчас вот без коррупции живут, а с зп 6500....Бедняжечки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы верите, что они жили на зарплату? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, я же позавчера родилась в глухом таёжном лесу :) Меня сама постановка вопроса веселит :)) "Прямой путь в проституцию коррупцию"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть их жены и любовницы детей нарожают, вот еще по 40 тысяч привалит. Это ж какие деньжищи![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :) А потом отправить этих детей листовки у метро раздавать или объявления клеить. Тоже копеечка в дом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот! Отличная идея. Если жена да 2-3 любовницы... А если еще двойня-тройня... Блин, нафиг ему та депутатская овощная "полуштука"[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше выдать по тыще,пусть живут как 80% людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, без коррупции) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то воны з нэпрямым запрошэнням жывуть:)) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумаешь, всего лишь два раза не сходят в ресторан. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедняжечки... тьху! тыкните мне пальцем хоть в одного депутата, который живет на одну зарплату [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда этого не делала, но уж очень к слову приходися: Чепинога. Зарплата Депутата+ ЗАРПЛАТА ДЕПУТАТА! ІнтермедіяДєйствующі ліца: депутати Верховної Ради і прем’єр-міністр Арсен Яценюк…Ранок 31 липня. Обичне ліниве і забавне засідання Верховної Ради України. Ніщо не предвіща біди…Раптом на трибуну Верховної Ради проривається то лі вже прем’єр-то лі вже не прем’єр Арсеній Яценюк…Яценюк (з оттєнком мєсті і єхидства): “З завтрашнього дня для всіх вас зарплата шість з половиною тисяч гривень, понятно, блядь?”Неловке молчаніє… Першим приходить в сознаніє Олег Ляшко…Олег Ляшко: я прошу слова…Олександр Турчинов: включіть мікрофон депутату Ляшко…Олег Ляшко (нєрвно поправляя на шиї галстук “Зіллі” за чотириста восімдесят тисяч гривень): Так вам і треба, козли йобані, дякую за увагу!Олександр Турчинов: дякую!Олег Ляшко: та не дякуй, не дякуй, про простих людей подумай…Олександр Турчинов (не в мікрофон): пашол нахуйЧечетов (махає рукою): не поддєрживаємЗбоку підходить Віталій Клічко (він забув, що вже не депутат, а мер столиці)… Нєжно ламає руку депутату Чечетову…Чечетов (піднімаючи другу руку): ой, подумаєш… Нє поддєрживаєм…Клічко: ламає ногу Чечетову…Чечетов лягає на підлогу і піднімає здорову руку: “Нічєго не больна, куріца довольна”… Нє поддєрживаєм…Депутат Литвин: Люди добрі! Шо ви робите?Добкін-младший: тут шо – ше й зарплата була якась?Колєги: да…Добкін: блять, ну я тупой… Набирає на мобільному помічника: Слушай, а где моя депутатская зарплата за последние десять лет, а, бля?Помічник (тремтя всім тілом): ізвінітє, я січас все виясню…Добкін: ну давай-давай, гніда(Помічник на задньому плані падає в обморок)Мартинюк до Петра Сімонєнка: как жить тіперь будєм, Пєтя?Сімонєнко: ги-ги-ги…Депутат Мартинєнко (отвічає на входящий і там чує голос): “Нікалай Владіміравіч, я діко ізвіняюсь, ета вас із рестарана “Фелліні” беспакоят… Ізвінітє шо я вам напомінаю, но ви вчіра не расплатілісь за шеснадцать тон бретонских устриц”…Депутат Мартинєнко: ізвіні, дорогая, не время січас… Кладе трубку…Депутат Новінський отвічає на звонок жени.Жена: Вадік, ти хлєба купіл?Вадік (раздражонно): может тебе еще кулон, блять з перепічкою по-київські, - (раздражонно кидає трубу)…Депутати виходять з засідання і ржуть. Вони спускаються вниз і їдуть по домам на метро… Жетони на метро є тільки у депутата Антона Яценка і Давіда Жванії. Вони продають їх коллєгам по 15 тисяч гривень за штуку. У Жванії трохи дешевше, ну в нього фальшиві…В поїзд метро депутати заходять по три чоловіка на вагон… І по триста піісят охоронців. Охоронці сурові і злі. Вони понімають, шо наступають трудні времена. Кроме того, вони ніколи не їздили на подібній хрєні… Їм діскомфортно і страшно…Голова Верховної Ради Олександр Турчинов сидить в рісторані “Кози Средізємномор’я” з Арсенієм Яценюком і ліниво ковиряє рагу із зубов мудрості дікого чілійського сібаса… У нього входящий звонок. Це звонить Юля…Юля: Саша, ти можеш заехать сегодня в офис на Подол?Турчинов: Юлінька, у міня шесть с половиной тисяч зарплати, у меня не хватит бензина… Может, с премии?Юля: (кладе трубку): Сука…Завіса…[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что эти крохи перепадали помощникам ранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) В последнее время только Чепинога со своими пьесами и может мне поднять настроение.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжот! люблю его вечерком почитать [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ФБ Тетяна Близнюк5 годин тому"Депутатам урезали зарплату с 17 до 6,5 тысяч гривен"Посєму у мене два вапроса:- Чи збираються також урізати депутатам 18 штук, які вони отримують на депутатські повноваження, що є фактично другою, замаскованою зарплатою до тих 17 штук, яка в них була?- Нардеп Юрій Сиротюк перш ніж мене забанити, коли мова зайшла за зарплати, сказав, шо він отримує вісім штук. Чи буде тепер він, пропорційно округляючи, казати, що отримує три тисячі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и держслужбовцам снимают. Думаете на 2000 реально прожить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А злорадствовать - не хорошо) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нах нужна такая служба? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в глубокой молодости работала в министерстве угольной промышленности. Так вот министр и замы ЗП даже не получали, секретарши себе все забирали прямо в бухгалтерии, это им было на шоколадки)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз управление государством, МОЗы, МФУ и др очень нужны и именно + с хорошими спецами, но на такие деньги где спецов то взять. А когда их посадить на 2000, а может и меньше, то это говорит о том, что скоро такого государства на карте, как Украина не будет. Потому как другой логики не вижу, чтоб урезать им зп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас такого нет и давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах