Скинемся депутатам на зарплату? :)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скинемся депутатам на зарплату? :) https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/1609715_916997454982226_2006501151939741595_n.jpgКстати, я пропустила - это кто и где за такое голосовал? Дайте пожму ему лапу )))Предлагаю побалакать на тему "как выжить на 6500 без коррупции". И выслать потом товарищу ликбез :)))Например, ездить на метро. Или на велосипеде. Покупать украинское, сейчас оно как никогда выгодное по сравнению с иностранным. Покупать продукты со списком. У кого еще какие соображения? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну их нафик, они о нас не думают, я о них тоже. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Им те ЗП - два раза пообедать.. Там за нажатие кнопки платят сотни тыщ, не говоря уже обо всем остальном [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну переживают же люди....))) Как же они жить-то будут. Сейчас вот без коррупции живут, а с зп 6500....Бедняжечки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы верите, что они жили на зарплату? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, я же позавчера родилась в глухом таёжном лесу :) Меня сама постановка вопроса веселит :)) "Прямой путь в проституцию коррупцию"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть их жены и любовницы детей нарожают, вот еще по 40 тысяч привалит. Это ж какие деньжищи![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да :) А потом отправить этих детей листовки у метро раздавать или объявления клеить. Тоже копеечка в дом :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воооот! Отличная идея. Если жена да 2-3 любовницы... А если еще двойня-тройня... Блин, нафиг ему та депутатская овощная "полуштука"[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше выдать по тыще,пусть живут как 80% людей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, без коррупции) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то воны з нэпрямым запрошэнням жывуть:)) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подумаешь, всего лишь два раза не сходят в ресторан. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бедняжечки... тьху! тыкните мне пальцем хоть в одного депутата, который живет на одну зарплату [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никогда этого не делала, но уж очень к слову приходися: Чепинога. Зарплата Депутата+ ЗАРПЛАТА ДЕПУТАТА! ІнтермедіяДєйствующі ліца: депутати Верховної Ради і прем’єр-міністр Арсен Яценюк…Ранок 31 липня. Обичне ліниве і забавне засідання Верховної Ради України. Ніщо не предвіща біди…Раптом на трибуну Верховної Ради проривається то лі вже прем’єр-то лі вже не прем’єр Арсеній Яценюк…Яценюк (з оттєнком мєсті і єхидства): “З завтрашнього дня для всіх вас зарплата шість з половиною тисяч гривень, понятно, блядь?”Неловке молчаніє… Першим приходить в сознаніє Олег Ляшко…Олег Ляшко: я прошу слова…Олександр Турчинов: включіть мікрофон депутату Ляшко…Олег Ляшко (нєрвно поправляя на шиї галстук “Зіллі” за чотириста восімдесят тисяч гривень): Так вам і треба, козли йобані, дякую за увагу!Олександр Турчинов: дякую!Олег Ляшко: та не дякуй, не дякуй, про простих людей подумай…Олександр Турчинов (не в мікрофон): пашол нахуйЧечетов (махає рукою): не поддєрживаємЗбоку підходить Віталій Клічко (він забув, що вже не депутат, а мер столиці)… Нєжно ламає руку депутату Чечетову…Чечетов (піднімаючи другу руку): ой, подумаєш… Нє поддєрживаєм…Клічко: ламає ногу Чечетову…Чечетов лягає на підлогу і піднімає здорову руку: “Нічєго не больна, куріца довольна”… Нє поддєрживаєм…Депутат Литвин: Люди добрі! Шо ви робите?Добкін-младший: тут шо – ше й зарплата була якась?Колєги: да…Добкін: блять, ну я тупой… Набирає на мобільному помічника: Слушай, а где моя депутатская зарплата за последние десять лет, а, бля?Помічник (тремтя всім тілом): ізвінітє, я січас все виясню…Добкін: ну давай-давай, гніда(Помічник на задньому плані падає в обморок)Мартинюк до Петра Сімонєнка: как жить тіперь будєм, Пєтя?Сімонєнко: ги-ги-ги…Депутат Мартинєнко (отвічає на входящий і там чує голос): “Нікалай Владіміравіч, я діко ізвіняюсь, ета вас із рестарана “Фелліні” беспакоят… Ізвінітє шо я вам напомінаю, но ви вчіра не расплатілісь за шеснадцать тон бретонских устриц”…Депутат Мартинєнко: ізвіні, дорогая, не время січас… Кладе трубку…Депутат Новінський отвічає на звонок жени.Жена: Вадік, ти хлєба купіл?Вадік (раздражонно): может тебе еще кулон, блять з перепічкою по-київські, - (раздражонно кидає трубу)…Депутати виходять з засідання і ржуть. Вони спускаються вниз і їдуть по домам на метро… Жетони на метро є тільки у депутата Антона Яценка і Давіда Жванії. Вони продають їх коллєгам по 15 тисяч гривень за штуку. У Жванії трохи дешевше, ну в нього фальшиві…В поїзд метро депутати заходять по три чоловіка на вагон… І по триста піісят охоронців. Охоронці сурові і злі. Вони понімають, шо наступають трудні времена. Кроме того, вони ніколи не їздили на подібній хрєні… Їм діскомфортно і страшно…Голова Верховної Ради Олександр Турчинов сидить в рісторані “Кози Средізємномор’я” з Арсенієм Яценюком і ліниво ковиряє рагу із зубов мудрості дікого чілійського сібаса… У нього входящий звонок. Це звонить Юля…Юля: Саша, ти можеш заехать сегодня в офис на Подол?Турчинов: Юлінька, у міня шесть с половиной тисяч зарплати, у меня не хватит бензина… Может, с премии?Юля: (кладе трубку): Сука…Завіса…[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю, что эти крохи перепадали помощникам ранее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) В последнее время только Чепинога со своими пьесами и может мне поднять настроение.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жжот! люблю его вечерком почитать [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с ФБ Тетяна Близнюк5 годин тому"Депутатам урезали зарплату с 17 до 6,5 тысяч гривен"Посєму у мене два вапроса:- Чи збираються також урізати депутатам 18 штук, які вони отримують на депутатські повноваження, що є фактично другою, замаскованою зарплатою до тих 17 штук, яка в них була?- Нардеп Юрій Сиротюк перш ніж мене забанити, коли мова зайшла за зарплати, сказав, шо він отримує вісім штук. Чи буде тепер він, пропорційно округляючи, казати, що отримує три тисячі?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и держслужбовцам снимают. Думаете на 2000 реально прожить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А злорадствовать - не хорошо) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так нах нужна такая служба? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в глубокой молодости работала в министерстве угольной промышленности. Так вот министр и замы ЗП даже не получали, секретарши себе все забирали прямо в бухгалтерии, это им было на шоколадки)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как раз управление государством, МОЗы, МФУ и др очень нужны и именно + с хорошими спецами, но на такие деньги где спецов то взять. А когда их посадить на 2000, а может и меньше, то это говорит о том, что скоро такого государства на карте, как Украина не будет. Потому как другой логики не вижу, чтоб урезать им зп.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас такого нет и давно
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас