Військовий податок" 1,5%

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Військовий податок" 1,5% Поясніть хтось, тобто до наших 19% + 1,5% = утримуватимуть із з.п 20,5%?Мені б знати, на що розраховувати в кінці місяця) Військовий податок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите, у вас зарплата 100000 гривен в месяц?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якби така, як ви написали, то я б судорожно не рахувала, що мені залишиться на прожиття
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На що розраховувати? Відніміть від суми нарахувань півтора відсотка, тобто від кожної 1000 грн податок складе 15 грн.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно, дякую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

від чистих чи після оподаткування податком на прибуток? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Судя по всему, достаток депутатов (читай олигархов) опять не пострадает() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

від нарахованого. але точно ще я думаю ніхто не скаже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ууу, видать эти военные "мероприятия" еще надолго затянутся...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди, какой налог на прибыль? Вы чего?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расчет: з.п. 6000.00 + начисленнаяс неё платили:3,6% ЕСВ - 6000 х 3,6% = 216 грн15 % ПДФО - (6000 - 216) х 15% = 867,60Итого на руки: 4916,40Сейчас будет (как поняла я):3,6% ЕСВ - 6000 х 3,6% = 216 грн1,5% Армия - 6000 х 1,5% = 90 грн15% ПДФО - (6000 - 216 - 90) х 15% = 854,10Итого на руки: 4839,90минус 76,50 с зарплаты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а що тоді буде обкладатися податком на прибуток? залишок після відрахування 1,5% на оборону? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я не бульгахтер, но в відомості у мене набагато більша сума, ніж я отримую на руки. Що це вираховують? Податок на прибуток? Чи на зарплату? Як це правильно називається? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Податок на доходи. Будут разъяснения по очередности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На доходи физлиц)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, дякую :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И ЕСВ 3,6%
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це вираховують податок на доходи фіз осіб, плюс ЄСВ [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спочатку ЕСВ. Потім на доходи)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

саме так, правильно) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

навіть якщо не затягнуться - боєздатність армії треба відновлювати [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может не новый налог надо внедрять, а провести так обожаемую люстрацию Кабаненко с 5-ю квартирами, Мехеда с дачей в Испании, Куцина с 5 га в лесах Закарпатья, а? И деньги найдутся, но зачем, концерн по отмытию бабок "Минобороны" делится и с Гавнением в том числе. Платите, господа и верьте - все для армии, а то, что армия стреляет патронами 1943 года, так мы ж заплатим за новые, а то, что честнейший министр Гриценко отчудил себе 2 га возле Киевского моря и воздвиг там дачу, так то ж все по-честному. Платите, а то патроны 43 года закончатся и чем дачи вышеназванных господ охранять будем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня только один вопрос: почему не начать выводить из тени зарплаты? Механизм был готов еще в 2011 году (вполне себе рабочий механизм). Можно было бы довольно быстро найти примерно раз в 10-20 больше. Мне еще в 2011 году министерство соцполитики, показывая в окно на строящийся рядом Олимпийский стадион, говорило: "знаете сколько человек официально оформлено на работу на этой стройке? Пятьдесят."Бессовестные, больше нечего сказать. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мы, как бы верим, что эти деньги пойдут на восстановление армии () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я перепрошую, Ви про себе в множині зараз)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас