Из Донецка в Киев поездом - реально сейчас?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из Донецка в Киев поездом - реально сейчас? Девочки, расскажите кто реально ездил - как сейчас люди добираются из Донецка в Киев? Ходят ли прямые поезда? Билетов наверное нет в природе? Или, наоборот, есть?Есть ли альтернативные способы добраться (адекватные, чтобы не по полю с котомкой на плече)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, чи Вам підійде: Це з Сватово [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в птяницу струдник с донецка приезжает поездом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моей инфе, поезда как раз сечас не ходят. вчера мне сказали. не? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Луганска точно не ходят, только со Сватово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне из Донецка сказали тоже... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои мама и бабушка поездом приехали в воскресенье, с опозданием на 16 или 18 часов, уже точно не помню (мост был взорван). Но каждый день, даже час, там ситуация ж меняется. Как именно в данный момент дела обстоят - не подскажу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, как вовремя мои успели уехать в воскресенье, хоть и тоже с приключениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите пожалуйста подробности, как приедет, мне важно хоть как-то спланироваться спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Донецка именно ехали? каким поездом? угольком или мариупольским?меняется - это да, загадывать сложно, могут быть "варианты" :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо узнавать на месте - есть отправление или нет тоже самое и в отношении билетов. Как вариант, можно рассматривать вариант Донецк -Мариуполь-Киев[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда информация? я что-то ничего про это не могу найти может смотрю не туда - хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда информация? я что-то ничего про это не могу найти может смотрю не туда - хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 звоните в справочную жд станции Донецка (+) Правда и они тоже не могут дать информацию на 100%. Нам сказали: "Звоните за час до отправления поезда. У нас на данный момент нет никакой информации."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо! Ясиноватая - это уже что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а за час до отправления билеты будут? или билеты можно взять заранее, а за час до отправления узнать, едет сегодня поезд или не едет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетка звонила вчера. говорила что с донецкого ж-д вокзала поезда не уходят. может временно было, хз [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 там каждый час может все меняться в зависимости от обстановки [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Донецка сейчас вообще билеты не продают (+) смотрела только что через Приват24. Вообще нет билетов никаких на ближайшие 5 дней.Также пролистала станции Мандрыкино, Рутченково, Красноармейск, Днепропетровск. Ни с одной из этих станций не выдает билетов до Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или глючат сайты, или таки билеты в направлении Киева невозможно приобрести ((( (+)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла только 1 поезд в направлении Киева!!!! (+) 711Д ДРУЖКОВКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:55 23:40 05:45 от 484.67 ГРНмест: 434
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ломанулись все скорее всего :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ехали именно Мариупольским, ночевали на вокзале, т.к. должен был отправляться вечером в субботу, а по факту поезд прибыл только около 8 утра в воскресенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот свежие новости http://www.railway.dn.ua/ru/news/ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билеты покупают в кассах непосредственно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение