Стук по сне! Результат!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стук по сне! Результат! Наверное помните мое сообщении о стуках во сне целую ночь! Пыталась узнать что и как! Все обнадеживали, что ничего особенного не произойдет, интернет писал хорошие новости..ТАК ВОТ вчера нас ограбили, залезли через окно 2 этажа! ВОТ ВАМ И СИГНАЛЫ СВЫШЕ! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, это не привиделось и стук был реальный, очень сочувствую:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ограбили ночью? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каком вы этаже? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огоо.. ниче себе.. а на каком вы этаже или у вас частный дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то ночью проверяли, стучали вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую Вам((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ограбили в то время пока вы спали? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 этаж..не поверите...влезли среди белого дня через окно на кухне..где куча народу ходит, по решеткам на 1 эт. потом кондиционер и все на кухне....Стук во сне был когда ночевала у мамы дома..так что проверка отпадает.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз убеждаюсь в потусторонние силы! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е., вам СНИЛОСЬ, пока вас не было дома, что стучат по стенам в вашей квартире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные стуки..спала у мамы в квартире...я понимала что это сон..ограбили нашу с мужем! Первый 1 час ночи типа грохот со стороны шкафа..я резко проснулась..думаю во сне наверное..Сплю дальше опять типа рядом кто то лопатой камешки зачерпывает монотонно, проснулась и тишина ночная...уже насторожилась..слушаю тишина, все спят...в голову всякие домовые стали лезть и т.д. перекрестилась и опять спать..опять в 7.00 стук монотонный типа молоток на балконе...и опять на яву тишина...Муж говорит глюки у тебя...но не несколько раз за ночь! Смотрела передачу когда то, что возможно кто то свыше хотел меня предупредить, что то сказать...Только к сожалению этих знаков мы не понимаем![+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого( Сочувствую( [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки, да, не понимаем+ у меня перед тем, как украли телефон тоже подобные знаки за месяц два раза были, чтобы прятала его, не носила в кармане и мысли удалить всю личную инфу, но... Первый раз цыгане в троллейбусе вытащили телефон из кармана, но он потянул наушники, которые были подключены в это время к нему, молча вернули. Второй раз, где-то через неделю, выходила из троллейбуса та же история, но так тащили, что наушники вырвались, вор почувствовал это и бросил мобильный под ноги пассажиров на асфальт. А в третий раз в Глория Джинс на Петровке утянули с концами. Сама виновата, чё уж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого...(( У меня на прошлой неделе ограбили первую свекровь - первый этаж, Харьковский.Влезли через металопласт. балкон и открыли дверь в комнату, которая на проветривании стояла. Во умельцы, блин.Но взяли почему-то лишь маленькие золотые сережки. Правда, всю квартиру перевернули вверх дном.Ни компы, ни телевизоры, ни паспорта их не заинтересовали. Странно...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже самое..взяли золото..деньги которых было не много не нашли наверное..хотя были почти на видном месте... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете ставить решетку на это окно? В четверг примерно в полпятого к соседке влезть пытались (1-й этаж). Но я заметила. Хлопнула форточкой и спугнула их. Только противомоскитную сетку снять успели. Соседка на следующий день решетки поставила.Другого соседа в позапрошлом году обокрали. После этого они поставили решетки и крепежные винты в пластик со стороны квартиры.А внешне воры выглядели вполне благополучно: чисто одеты, подкачанные фигуры, загар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да..муж уже заказал решетки... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох ничего себе((( Я только не поняла - был кто-то дома, когда влезли или нет? [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наших соседей на лестничной клетке тоже обокрали дней 10 назад. Замок был просто открыт. Даже не ломали. Я не знаю как у них потом все решилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да было на проветривание! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого не было..и это редко бывает..узнала от соседки снизу..слышала грохот в 16.00 (падали вазоны с окна) обычно я с малой в это время дома...У тут не было нас..Пасли видимо! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение