Воровка книг

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я коли прийшла писати заяву то сидів чувак як обкладинки журналу Рожева сорочка, лакові туфлі, 5 s айфон , а антураж приміщення як у Глєба Жеглова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доречі, дивитись на пошкоджену машину навіть не зпустився
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет милиции - но это же ужас. А что, если бы ВСЕ отказались работать за 1500 грн и еще и за бензин и двери платить? Это же Киев в конце-концов, тут и другая работа найдется. Небось тогда пришлось бы почесаться начальству??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завхоз приходит, оценивает сделанные на родительские «кровные» ремонт и вписывает его в смету школы. Через фонд материального стимулирования эти деньги возвращаются учителю. Не все, конечно: часть оседает в кармане директора и завхоза. http://miss-tramell.livejournal.com/545633.html - миро неплохо написала здесь о системе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще читаете эту сумасшедшую? это моветон -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, в прошлом году вызывала участкового, пришел совершенно нормальный молодой человек. успокоил мне соседа бесплатно и действенно:) предлагала отблагодарить его канцтоварами или пополнением счета на телефоне - отказался.Я вообще-то от милиции видела больше хорошего, чем плохого и отношусь к ним положительно, особенно - к следователям[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1500 грн?:)))) вы сейчас шутите???? может оклад и 1500, хотя уже сомневаюсь, потом добавьте премии ежемесячные, выслуги.. нормально набегает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю. А в чём она неправа, в этой теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу с милицией дела имела редко, но когда обращалась всегда вежливые вменяемые сотрудники были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за фильм! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАС НЕ ПОДТАШНИВАЕТ, НЕТ? не устаю удивляться людям :([+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понятия не имею, какие там зарплаты, сужу по тому, что написали выше. тем более не понимаю, что заставляет людей там работать, если они киевляне и у них есть выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учителя? Вот это уже интересно... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего там не набегает, 2000. 2400 это был максимум у знакомого в 2008 году за какие-то заслуги. Так вот, с его слов, текучка страшная и никто не чешется. И опять таки добавлю, компы старые, допотопные, многие ходят со своими ноутами. А если вдруг поломка, то находят того кто разбирается и он чинит всему отделу за спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а блог Киселева не читаете,? я по вашей ссылке даже не ходила - читать аленьенка как в дерьме купаться, сорри[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах