Воровка книг

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воровка книг Закончила смотреть этот фильм.... Рекомендую!!! Очень хороший!А чтоб не заводить вторую тему, ведь все равно просто поговорить, сегодня была в милиции. Ставят новые двери...Вопрос- почему во время пустого бюджета такая необходимость, ставить новые двери при наличии нормальных старых?И второй- почему детям в садах и школах ремонт делаем мы сами, а милиционерам с бюджета, который пустой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто милиционерам должен ставить двери?:) те, кто Приходит заявление о преступлении писать? По теме - была в райотделе соломенского района у следователей- нищета там ужасающая, в школе такого нет[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше спросите, почему отказ от премий и надбавой депутаты уже неделю не могут проголосовать....бедняжки. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не поняла, кто? сами?))) нее нужно, чтоб потерпевшие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а за книгу спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фильм отличный. Дочка уже 4 раза посмотрела 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Их родители пусть платят вступительный взнос;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну здесь понятно!!! С их то зарплатами еще и от надбавок отказаться???!!?!?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))0 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно!)) зато с одного известного мне чиновника уже сняли все надбавки, было 3000, стало 2000:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гарний фільм [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть даст номер своей приватовской карты;)))) скину что-то....;))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ж так не пугайте это я о названии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У сотрудницы сын в милиции. Сам делал ремонт в кабинете, клеил обои и ставил окно говорит что грязь и разруха была, а он так работать не может.Комп его + все расходники, бумага, канцтовары и пр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как сказал сегодня мой коллега- Оля, а у них в отделении, айфон 5с корпоративный телефон чтоли?;) ))+ Не знаю, где работает, точнее в каком городе и каком районе, но сегодняшний поход меня позабавил;) и мониторов у некоторых даа на столе, и айфоны, и новые двери- полный комплект;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, не скажу за всех....но они тырят по-скотски причем сколько раз были случаи, забирают людей, а выпускают без денег, без часов, без телефонов. И это не всегда какие-то нарушители или преступники, бывает просто так, менты придалбались(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, у меня брат мент При зарплате 1500-2000 они за свои день ставят двери, делают ремонт, потому что начальство приказало, шоб було чисто и красиво, покупают компы в кабинет, заправляют машины на выезд и т.д.В общем, походу мои родители еще и милицию содержат((([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Це фантастика, сину! (с). ;))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за наводку, прочитала описание - обожаю такие фильмы [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, он еще работает в ОБНОН это наркотики в смысле.Я подозреваю, что его увольнение поможет сэкономить денег в семейный бюджет. Он уже даже машину продал, потому что считалось, раз у него есть машина, значит, есть деньги на бензин. А бесплатные талоны забирало начальство... Отака фантастика[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Киев? И устроился он туда сам?...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только не смейтесь, но у знакомой сын когда пришел работать в милицию, то принес свой комп, так что почти как в школе ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, не Киев)))) Львовская область. Сам устроился - сперва был участковым, потом по делам несовершеннолетних, теперь по наркотикам.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это всем бюджетникам, не только им. + А от сюда вытекающие... как пенсионный фонд пополнять. Предприятий с белой ЗП в Украине маловато, пополняется из ЗП бюджетников :(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С таким отношением, люди уволятся и кто будет работать? + Там и сейчас не так много людей разбирающихся в работе, а уйдут самые толковые и что будет?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас