Воровка книг

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воровка книг Закончила смотреть этот фильм.... Рекомендую!!! Очень хороший!А чтоб не заводить вторую тему, ведь все равно просто поговорить, сегодня была в милиции. Ставят новые двери...Вопрос- почему во время пустого бюджета такая необходимость, ставить новые двери при наличии нормальных старых?И второй- почему детям в садах и школах ремонт делаем мы сами, а милиционерам с бюджета, который пустой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто милиционерам должен ставить двери?:) те, кто Приходит заявление о преступлении писать? По теме - была в райотделе соломенского района у следователей- нищета там ужасающая, в школе такого нет[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше спросите, почему отказ от премий и надбавой депутаты уже неделю не могут проголосовать....бедняжки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не поняла, кто? сами?))) нее нужно, чтоб потерпевшие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за книгу спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм отличный. Дочка уже 4 раза посмотрела 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их родители пусть платят вступительный взнос;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну здесь понятно!!! С их то зарплатами еще и от надбавок отказаться???!!?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))0 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно!)) зато с одного известного мне чиновника уже сняли все надбавки, было 3000, стало 2000:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарний фільм [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть даст номер своей приватовской карты;)))) скину что-то....;))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж так не пугайте это я о названии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У сотрудницы сын в милиции. Сам делал ремонт в кабинете, клеил обои и ставил окно говорит что грязь и разруха была, а он так работать не может.Комп его + все расходники, бумага, канцтовары и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказал сегодня мой коллега- Оля, а у них в отделении, айфон 5с корпоративный телефон чтоли?;) ))+ Не знаю, где работает, точнее в каком городе и каком районе, но сегодняшний поход меня позабавил;) и мониторов у некоторых даа на столе, и айфоны, и новые двери- полный комплект;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, не скажу за всех....но они тырят по-скотски причем сколько раз были случаи, забирают людей, а выпускают без денег, без часов, без телефонов. И это не всегда какие-то нарушители или преступники, бывает просто так, менты придалбались(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, у меня брат мент При зарплате 1500-2000 они за свои день ставят двери, делают ремонт, потому что начальство приказало, шоб було чисто и красиво, покупают компы в кабинет, заправляют машины на выезд и т.д.В общем, походу мои родители еще и милицию содержат((([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це фантастика, сину! (с). ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за наводку, прочитала описание - обожаю такие фильмы [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, он еще работает в ОБНОН это наркотики в смысле.Я подозреваю, что его увольнение поможет сэкономить денег в семейный бюджет. Он уже даже машину продал, потому что считалось, раз у него есть машина, значит, есть деньги на бензин. А бесплатные талоны забирало начальство... Отака фантастика[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Киев? И устроился он туда сам?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не смейтесь, но у знакомой сын когда пришел работать в милицию, то принес свой комп, так что почти как в школе ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не Киев)))) Львовская область. Сам устроился - сперва был участковым, потом по делам несовершеннолетних, теперь по наркотикам.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это всем бюджетникам, не только им. + А от сюда вытекающие... как пенсионный фонд пополнять. Предприятий с белой ЗП в Украине маловато, пополняется из ЗП бюджетников :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким отношением, люди уволятся и кто будет работать? + Там и сейчас не так много людей разбирающихся в работе, а уйдут самые толковые и что будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах