Lwenysh отписалась сегодня? Переживаю.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Lwenysh отписалась сегодня? Переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не бачила, сама шукаю [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вчерашние смс ей так и висят в статусе "ожидают"(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну ввечері вона відписувалася в тій темі [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не быть связи и электричества,надеюсь,что все в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что пришло мне спасибо на вчерашнюю СМС, видимо, все в порядке:))))) Радуюсь, как ребенок:)))))) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что пришло смс, значит скоро появится и здесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне только что Хотя может быть, позже доходят, у МТС бывает. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пришло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет! Со связью сегодня траблы- не было ни интернета ни связи- урывками- бомбонули вышки. + Машке вчера пополнили счет девченки- спасибо большое))) и она внесла предложение всем ответить- писала долго и нудно))) сказала, что на празднике она бы угостила всех тортом, но так какэто не возможно- решила всем ответить. Перичитали все смс уже раза по три))) всем хвасталась))) что у нее столько поздравлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пришло ) побежала в форум писать, потому что смс означает, что все в порядке.очень рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне) Лена всем спасибо говорит) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передайте, пожалуйста, маше спасибо за ответ. ) зачитала его дочке (старшей), младшей уже завтра расскажу )ей было очень-очень приятно. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И мне пришло)) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу про обстановку.+ Сегодня ездили в Донецк- как обычно сделали наши добрые дела, сестру надо было отвезти в генетический центр- рискнули. Утром людей и машин было как то побольше. Денег в банкоматах нет, долго искали где снять. Выезжали где то в 12.10 ровно за 20 минут до обстрела, услышаои бабахи на выезде уже. На выезде из Донецка в асфальте видели не разорвавшуюся мину или снаряд- прямо торчит почти по середине дороги- ужас! Много воронок от снарядов и разлетевшийся асфальт. Вышки линий высоковольтных проводов повалены вдоль запорожской трассы. В некоторых местах провода лежат на земле. Результат сегодняшнего обстрела в Донецке разрушения в многоэтажках на Маяке( Тренева) на Мира, 4 снаряда в парке Щербакова- 2 в воду( там ставки) 2 сам парк. Пишут 2 погибших, раненных не знаю сколько. Ночью вчера обстривали градами этими проклятыми, стреляли в центре- с кем они там воюют уроды?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пришло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Авдеевке- еще 4 погибших, раненных не знаю сколько. + Вроде бы не было утром на бп дыры никого к обеду опять подтянулись. Света нет, воды нет. Вчкра ночью снаряд попал в дом жилой в Ясиноватой, в торец, в общежитие и частный сектор, люди были всю ночь в бомбоубежищах. Говорят врачи- много погибших, раненных, большие разрушения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из плохого- неприятного+ В квартире в нашем доме у сосдей после сегодня осыпалась штукатурка, кое где нет окон, что у нас не знаю(((( начальство наше не довольно.... или выодите на работу или увольняйтесь...пока вопрос стоит не очень остро, но....в общем еще недели 2 пересидим, надеюсь наконец то мужу прийдут его патенты и сможем уже пытатьмя продать его изобретение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга вчера вышла на работу :-( вот как она каждый день ездит, не представляю...каждый день ей звоню и боюсь...не услышать... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам пришло :) Леночка......спасибо вам и Диме... брат пересмотрел свое решение. Не пропадайте надолго....вы уже как родные. Переживаем за вас и постоянно думаем. Берегите себя и Маню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ужас! ну приняли б какое то постановление или еще что то...во время сегодняшних взрывов раша тв абсолютно случайно оказалась на месте взрыва! только маршрут очнь странный- где Роза а где дом Малютки....уроды+ Буквально на глазах журналистов Первого канала разорвался снаряд во дворе жилого дома. Есть жертвы.В центр города упал снаряд. Скорее всего, это миномёт 122-миллиметровый. Есть жертвы. Всё это произошло в 2 км от здания, где живут международные наблюдатели, эксперты.Съёмочная группа Первого канала ехала в Дом малютки, чтобы снять отъезд детей в более безопасный район Донецка, а, может быть, их отправку в сторону России, но не доехала, потому что раздался взрыв. На месте выяснилось, что снаряд взорвался не в троллейбусном парке, как показалось ранее, а во дворе жилого дома. Погибла женщина или девочка – понять сложно, так как тело искорёжено. Снаряд влетел в жилой подъезд. Есть ли ещё пострадавшие, пока непонятно. Скорая должна прибыть в ближайшие минуты.Ополченцы уже оцепляют район, теперь туда проехать будет нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начальство недовольно?! Нет связи в городе, убивают, обстреливают, люди ночуют в бомбоубежищах, а начальство недовольно? Пускай встречают на броневиках, офис в бомбоубежище и все остальные условия труда обеспечивают. Капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец не то слово! Еще и зп не платят бюджетникам, говорят связано с казначейством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах