Lwenysh отписалась сегодня? Переживаю.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Lwenysh отписалась сегодня? Переживаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні, не бачила, сама шукаю [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вчерашние смс ей так и висят в статусе "ожидают"(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нє, ну ввечері вона відписувалася в тій темі [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может не быть связи и электричества,надеюсь,что все в порядке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что пришло мне спасибо на вчерашнюю СМС, видимо, все в порядке:))))) Радуюсь, как ребенок:)))))) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только что пришло смс, значит скоро появится и здесь)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фух [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне только что Хотя может быть, позже доходят, у МТС бывает. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне пришло)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет! Со связью сегодня траблы- не было ни интернета ни связи- урывками- бомбонули вышки. + Машке вчера пополнили счет девченки- спасибо большое))) и она внесла предложение всем ответить- писала долго и нудно))) сказала, что на празднике она бы угостила всех тортом, но так какэто не возможно- решила всем ответить. Перичитали все смс уже раза по три))) всем хвасталась))) что у нее столько поздравлений.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне пришло ) побежала в форум писать, потому что смс означает, что все в порядке.очень рада!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне) Лена всем спасибо говорит) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

передайте, пожалуйста, маше спасибо за ответ. ) зачитала его дочке (старшей), младшей уже завтра расскажу )ей было очень-очень приятно. )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 И мне пришло)) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажу про обстановку.+ Сегодня ездили в Донецк- как обычно сделали наши добрые дела, сестру надо было отвезти в генетический центр- рискнули. Утром людей и машин было как то побольше. Денег в банкоматах нет, долго искали где снять. Выезжали где то в 12.10 ровно за 20 минут до обстрела, услышаои бабахи на выезде уже. На выезде из Донецка в асфальте видели не разорвавшуюся мину или снаряд- прямо торчит почти по середине дороги- ужас! Много воронок от снарядов и разлетевшийся асфальт. Вышки линий высоковольтных проводов повалены вдоль запорожской трассы. В некоторых местах провода лежат на земле. Результат сегодняшнего обстрела в Донецке разрушения в многоэтажках на Маяке( Тренева) на Мира, 4 снаряда в парке Щербакова- 2 в воду( там ставки) 2 сам парк. Пишут 2 погибших, раненных не знаю сколько. Ночью вчера обстривали градами этими проклятыми, стреляли в центре- с кем они там воюют уроды?!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне пришло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По Авдеевке- еще 4 погибших, раненных не знаю сколько. + Вроде бы не было утром на бп дыры никого к обеду опять подтянулись. Света нет, воды нет. Вчкра ночью снаряд попал в дом жилой в Ясиноватой, в торец, в общежитие и частный сектор, люди были всю ночь в бомбоубежищах. Говорят врачи- много погибших, раненных, большие разрушения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из плохого- неприятного+ В квартире в нашем доме у сосдей после сегодня осыпалась штукатурка, кое где нет окон, что у нас не знаю(((( начальство наше не довольно.... или выодите на работу или увольняйтесь...пока вопрос стоит не очень остро, но....в общем еще недели 2 пересидим, надеюсь наконец то мужу прийдут его патенты и сможем уже пытатьмя продать его изобретение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня подруга вчера вышла на работу :-( вот как она каждый день ездит, не представляю...каждый день ей звоню и боюсь...не услышать... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и нам пришло :) Леночка......спасибо вам и Диме... брат пересмотрел свое решение. Не пропадайте надолго....вы уже как родные. Переживаем за вас и постоянно думаем. Берегите себя и Маню...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ужас! ну приняли б какое то постановление или еще что то...во время сегодняшних взрывов раша тв абсолютно случайно оказалась на месте взрыва! только маршрут очнь странный- где Роза а где дом Малютки....уроды+ Буквально на глазах журналистов Первого канала разорвался снаряд во дворе жилого дома. Есть жертвы.В центр города упал снаряд. Скорее всего, это миномёт 122-миллиметровый. Есть жертвы. Всё это произошло в 2 км от здания, где живут международные наблюдатели, эксперты.Съёмочная группа Первого канала ехала в Дом малютки, чтобы снять отъезд детей в более безопасный район Донецка, а, может быть, их отправку в сторону России, но не доехала, потому что раздался взрыв. На месте выяснилось, что снаряд взорвался не в троллейбусном парке, как показалось ранее, а во дворе жилого дома. Погибла женщина или девочка – понять сложно, так как тело искорёжено. Снаряд влетел в жилой подъезд. Есть ли ещё пострадавшие, пока непонятно. Скорая должна прибыть в ближайшие минуты.Ополченцы уже оцепляют район, теперь туда проехать будет нельзя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Начальство недовольно?! Нет связи в городе, убивают, обстреливают, люди ночуют в бомбоубежищах, а начальство недовольно? Пускай встречают на броневиках, офис в бомбоубежище и все остальные условия труда обеспечивают. Капец.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капец не то слово! Еще и зп не платят бюджетникам, говорят связано с казначейством
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас