Кто пользовался пятновыводителем Амвэй?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я пользовалась, нифига не вывел Пользуюсь пятновыводителем либо ДенкМит, либо Домол[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! Эмвей тоже нифига не вывелДенкмит рулит :) Сыпучий в ведерке вообще прелесть - выводит абсолютно _все_ , а цвет остается на месте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пятна от вишни заметно побледнели, но их видно. Так жалко, ребенок первый раз новую майку надел! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я про емвеївський писала [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы коляску новоподаренную б/у отстирываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за Денкмит такой? и где продается? и каким образом пользоваться, чтобы выводил? он дешевле Амвея?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня не выводит, а у свекрови выводит: вещи как новенькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Кидстаффе беру, есть и в некоторых инет-магазинах, но на Кидст. дешевлеэто быт. химия из Германииу меня вот такой http://www.dm.de/de_homepage/denkmit_home/produkte/produkte_waeschezusatz/produkte_waeschezusatz_fleckenbehandlung/10694/denkmit-multi-fleckenentferner.htmlон около 100грн сейчас, 750гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я такое ведерко сегодня у Домол видела, долго думала - брать не брать - взяла другое.а можете дать ссылку, у кого именно на кидстаффе берете? спасибо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру у этой девочки, она в моем городке, мне удобно забирать и за пересылку не нужно платить :)http://www.kidstaff.com.ua/user-188010.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжотє) я навіть на нік ТС не подивилася, щойно звернула увагу [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пфф... это ж теперь така забава)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне домол не помог - и ведерко брала, и жидкий. Мне там многое нравится, но именно это - не помогло. еще плохой ополаскиватель для ПММ, а вот порошок - хорош (для ПММ) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах