Кто пользовался пятновыводителем Амвэй?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользовался пятновыводителем Амвэй? У меня он ни чего не выводит. Как им правильно пользоваться? Я наношу на пятно, жду около часа, а потом в машинке стираю. Не новые ( да и свежие не все) пятна на детской одежде не выводятся. Раскройте тайну. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично... у меня был и сыпучий пятновыводитель и в баллончике, который в виде спрея.Ничего не выводит или выводит, но не до конца.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего он не выводит. Мыло пятновыводитель Ваниш в разы лучше справляется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мыло "Ушастый нянь" от пятен+ недавно тут тема была-даже одуванчики отстирало.Запомнила для себя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тайна проста - это Эмвей, сетевой маркетинг, ничего под собой не имеющий не понимаю, почему кто-то ведется на Эмвей, Цептер и прочее подобное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

u moey mamy vyvodit.... u menya ne vsegda, mama eche podtriot piatno i chasto vruchniuy stiraet.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

він лиш для комірців та манжетів. плями виводить сипучий відбілювач, треба з нього з окропом зробити кашку, й нанести на пляму. виводить навіть мазут, перевірено [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кипяток не убъет в нем действующие вещества? у меня есть этот сыпучий отбеливатель, но я его только при стирке белого добавляю и не ставлю больше 60 градусов[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні, не вб"є) це ж не вітаміни)) я вже років 8 ним користуюся [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спробуйте Содасан + http://www.sodasan.com.ua/product/organic-gel-koncentrat-spot-remover-dlja-udalenija-pjaten-02l/Я виводила плями натуральної кави з хб плаття. Дуууже великі плями. Потім стару пляму на блузці від фарби з кольорового паперового пакету(на пакет щось вилилось і він полиняв на блузку).Все відіпралося.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в балончику? у мене в ньому залишала на сутки і потім перед самим пранням ще пирскала. НІЧОГО. плями є. [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А лтбеливатель разве не оставит пятен на цветном? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

90 градусів треба. Там дійсно ензіми знищуються, якщо змішувати саме з окропом. А взагалі, особисто я давно користуюсь Гельзімом (і для прання, і для видалення плям). Дуже задоволена. Маленької банки вистачає на півроку, виводить плями, пахне дуже приємно і несильно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я взагалі ніколи не купляла його (якщо мова про балончик). А от моя подруга без нього жити не може :)). Каже - виводить все. Не знаю.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якщо на ніч залишити, то так. а якщо хвлин на 20, нормально [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я им пользуюсь уже лет 10 - это единственный пятновыводитель, который у меня выводит ВСЕ! насыпаю порошок в колпачек - заливаю кипятком - он начинает пениться - перед этим на само пятно тоже лью кипяток и сверху выливаю эту пенящуюся жидкость - минут 5-10 и в стиралку.никогда не жду час - а 15 минут на некоторых местах может краску повыедать.мама моя делает по другому - наливает в кастрюлю воду - берет тот же порошок, насыпает в колпачек - заливает ипятком - он начинает пениться - все это выливает в кастрюлю, а уже в кастрюлю кидает вещи с пятнами и там их варит - выводит тоже все![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в чайнику не буває 100, так мабуть й є, 90 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я говорила про сыпучий порошок, не про балончик то, что в балончике, у меня тоже ничего не выводил.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то Ви про відбілювач. для плям у емвея спрей. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже кто то начал писать на колясках "не для продажи"?%)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я именно отбеливателем и вывожу ВСЕ пятна спрей не выводил у меня ничего.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А отбеливатель любой подойдет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я! я пользовалась! пшикалкой. Выводило усе! Но это давно было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я постоянно пользуюсь. Тот, который в баллоничке, действительно выводит только пятна, которые, скажем так, производит человеческое тело. Пот, кровь выводит хорошо.Всякие другие пятна органического происхождения: соки, ягоды,каши выводят выборочно. У меня детские пюрешки с кофточек сводил отлично. А вот давеча малая в вишне извалялась, не взял[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня всякие выводит, пшикаю-жду-стираю в машинке, все [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас