Кто пользовался пятновыводителем Амвэй?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользовался пятновыводителем Амвэй? У меня он ни чего не выводит. Как им правильно пользоваться? Я наношу на пятно, жду около часа, а потом в машинке стираю. Не новые ( да и свежие не все) пятна на детской одежде не выводятся. Раскройте тайну. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично... у меня был и сыпучий пятновыводитель и в баллончике, который в виде спрея.Ничего не выводит или выводит, но не до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего он не выводит. Мыло пятновыводитель Ваниш в разы лучше справляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыло "Ушастый нянь" от пятен+ недавно тут тема была-даже одуванчики отстирало.Запомнила для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тайна проста - это Эмвей, сетевой маркетинг, ничего под собой не имеющий не понимаю, почему кто-то ведется на Эмвей, Цептер и прочее подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

u moey mamy vyvodit.... u menya ne vsegda, mama eche podtriot piatno i chasto vruchniuy stiraet.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він лиш для комірців та манжетів. плями виводить сипучий відбілювач, треба з нього з окропом зробити кашку, й нанести на пляму. виводить навіть мазут, перевірено [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кипяток не убъет в нем действующие вещества? у меня есть этот сыпучий отбеливатель, но я его только при стирке белого добавляю и не ставлю больше 60 градусов[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не вб"є) це ж не вітаміни)) я вже років 8 ним користуюся [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спробуйте Содасан + http://www.sodasan.com.ua/product/organic-gel-koncentrat-spot-remover-dlja-udalenija-pjaten-02l/Я виводила плями натуральної кави з хб плаття. Дуууже великі плями. Потім стару пляму на блузці від фарби з кольорового паперового пакету(на пакет щось вилилось і він полиняв на блузку).Все відіпралося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в балончику? у мене в ньому залишала на сутки і потім перед самим пранням ще пирскала. НІЧОГО. плями є. [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лтбеливатель разве не оставит пятен на цветном? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90 градусів треба. Там дійсно ензіми знищуються, якщо змішувати саме з окропом. А взагалі, особисто я давно користуюсь Гельзімом (і для прання, і для видалення плям). Дуже задоволена. Маленької банки вистачає на півроку, виводить плями, пахне дуже приємно і несильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я взагалі ніколи не купляла його (якщо мова про балончик). А от моя подруга без нього жити не може :)). Каже - виводить все. Не знаю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо на ніч залишити, то так. а якщо хвлин на 20, нормально [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я им пользуюсь уже лет 10 - это единственный пятновыводитель, который у меня выводит ВСЕ! насыпаю порошок в колпачек - заливаю кипятком - он начинает пениться - перед этим на само пятно тоже лью кипяток и сверху выливаю эту пенящуюся жидкость - минут 5-10 и в стиралку.никогда не жду час - а 15 минут на некоторых местах может краску повыедать.мама моя делает по другому - наливает в кастрюлю воду - берет тот же порошок, насыпает в колпачек - заливает ипятком - он начинает пениться - все это выливает в кастрюлю, а уже в кастрюлю кидает вещи с пятнами и там их варит - выводит тоже все![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чайнику не буває 100, так мабуть й є, 90 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я говорила про сыпучий порошок, не про балончик то, что в балончике, у меня тоже ничего не выводил.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Ви про відбілювач. для плям у емвея спрей. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже кто то начал писать на колясках "не для продажи"?%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно отбеливателем и вывожу ВСЕ пятна спрей не выводил у меня ничего.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А отбеливатель любой подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я! я пользовалась! пшикалкой. Выводило усе! Но это давно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я постоянно пользуюсь. Тот, который в баллоничке, действительно выводит только пятна, которые, скажем так, производит человеческое тело. Пот, кровь выводит хорошо.Всякие другие пятна органического происхождения: соки, ягоды,каши выводят выборочно. У меня детские пюрешки с кофточек сводил отлично. А вот давеча малая в вишне извалялась, не взял[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня всякие выводит, пшикаю-жду-стираю в машинке, все [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах