а какая сейчас средняя з/п в Киеве у офисного сотрудника ?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какая сейчас средняя з/п в Киеве у офисного сотрудника ? интересует именно средняя зп, самого обычного менеджера.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, 4-5 тыс грн в среднем[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю наши менеджеры в офисе получают 4-4,5 тыс. за работу с 9 до 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну отрезайте все премии сейчас... будет на руки выходить от 3300 до 4500 где -то...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менеджера по кому-чему? Нет такой профессии и должности "сотрудник". И компании есть разные - иностранные и ЧП Пупкины, вам какие надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть так - 1200грн. - ставка + %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос.. средняя температура по больнице, честное слово -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть менеджеры по закупке, есть менеджеры по продажам... и менеджеры по развитию бизнеса + и еще много разных направлений... самый обычный - это какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне необходимо знать на какую зп сейчас женщина пойдет работать в офис [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой обычно % платят ? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила выше [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что она делать собирается, эта женщина? Что она знает и умеет? Ну вы как маленькая, чес слово. В офисе можно и уборщицей 2 часа в день работать, чем не менеджер по клинингу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Административная позиция? Без особого опыта-знаний в конкретной области? Без английского? На 3000 гривен чистыми много желающих.[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не узнаете, зависит от ее умений и нагрузки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не объявление даю, а интересуюсь средней зп по Киеву. требуется знание ПК и желание работать. [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря менеджер по продаже чего, это если менеджер именно по продаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баз знаний, без английского, можно 40+ спасибо, мне ваш ответ помог.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продажа одежды [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если без знаний-без умений, то и на 2500 сейчас есть вакансии и желающие ( Это зп младшего сотрудника в банках, колл-центрах и т.п.Так что тоже ничем не порадую, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас многие компании вовремя не платят з.п. даже самую небольшую А женщина пойдёт работать по многим др. причинам, а не от средней з.п. Так что здесь не средняя з.п. важна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вы как раз порадовали :) я буду искать сотрудника [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не радуйтесь особо, мало оплачиваемый сотрудник вскоре может найти другую работу( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готова платить больше, если он будет работать, а не просиживать штаны сейчас плачу людям которые вдвоем не справляются с работой, которую я делал одна с ребенком на руках.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да ) Да и вырастет женщина без особых умений в женщину с умениями :) Но всё действительно зависит от требований к работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я сама такая была.. но у меня было огромное желание работать и зарабатывать [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах