С 1.08 ФСБ получит доступ ко всем рос.соцсетям

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интересно, Сноуден рад, что он в России?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сервис Viber был приобретен в феврале 2014 года японской компанией Rakuten, которой владеет Хироси Микитани. Разрабатывается приложение в Белоруссии и Израиле. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуу, знаете ли, Яндекс тоже. Это поисковая система. Однако.... Я верю в расийскае безумие. Про вайбер сомнения возникли после комментария мужа, а он в этих делах спец. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Перед тем, как удалят страницы, необходимо стереть всю информацию и лучше всего поменять имя. Страница-то останется, хоть и удалённая. А совсем удалить, это надо отправлять письмо в расию по почте. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам-то что? + первое - согласна с теми, кто уверен что доступ был и раньшевторое - ну получит ФСБ мои данные в соц сетях и что? тоже мне тайна[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на здоровье! пусть остаются в своей резервации...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и покинем. Что в них интересного [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это похоже на правду. Поэтому фиг я буду удаляться, не дождутся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? Сейчас не проблема найти любую информацию о любом человеке, вопрос только в том, быстрее или медленнее. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. кому надо и про кого надо вся инфа итак в наличии. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тайное и зашифрованное...... ФСБшные в войнушки холодные не наигрались? за всем следить будут.... А там сплошные контразведчики сидят ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дело ж не в информации о ком-то, а о том, как они ее используют. Не понравится что-то в личной переписке, и обвинение предъявят на пустом месте.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вайбер белорусский, вроде во всяком случае, они его придумали, может кто-то уже и перекупил. Вайберу доверять секреты точно нельзя:)[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о... про почту я не поудмала.... а как-то можно ее копирнуть куда-то?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу Я поставила переадресацию на джмейл, но на мейл.ру у меня миллион писем с регистрациями на разных ресурсах. Имя-фамилия-дата рождения не мои, но все же...В общем, что делать-то?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы якобы удалились с одноклассников, это не значит что информация исчезла с серверов просто прекратился доступ для пользователя.все что было опубликовано раньше - не вырубишь топором.это так, на всякий случай.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, это можно предъявить в качестве обвинения если доказать что именно вы действительно разместили[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А до этого они, типа, этим не пользовались? А США тоже совсем не пользуется? Это издержки информационного общества. Не хочешь, чтоб знали твое личное - не надо нигде его выкладывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже да ))) его ж пытают 1 каналом и россия 24 ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалилась с одноклассников в феврале, когда блокировали фото с флагом Украины. Надо было раньше конечно это сделать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой муж так сказал :) Он там в куче групп украинских, а заодно у него по разным играм сотни друзей, многие из России, вот и читают то, что он лайкает , особенно из группы Крым наш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там почтовый сервер большой [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переадресацию сделать только на другой ящ [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, сколько провисит на стене надпись "путин уйло".. вечером попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изначально это беларусская прога была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение