предложение Яценюка.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кто-то участвует в гос тендерах? там откаты все также процветают или подуспокоились казнокрады? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да они уже полгода как должны сидеть на самом голом окладе... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, а кто-то выведет из тени зарплаты если налог снизят с 37% до 30%, как он предлагает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие мы можем применить к рашке санкции? лишить их своей молочки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не 5 месяцев потеряли, а 23 года
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как подумаю об этой цифре, прямо руки опускаются... на слово "реформа" у меня уже отторжение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По бумагам наши олигархи просо нищие. Ничего они платить не будут, пока не начнут получать пули в лоб. ТОлько когда им будет страшно, тогда начнут делиться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До 20 надо бы... Тогда да, зарплаты выйдут из тени() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не против, но гложут меня сомнения, что собранные средства дойдут до адресата. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас в срочном порядке проводят тендера, чтоб потратить все выделенные деньги + А на счёт откатов не знаю, так как не получаю. Вообще очень возмущена этой политикой, потому как там нет первостепенной важности. И без этого жили, сейчас бы эти деньги можно было бы забрать на армию, но нет :(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я против, потому как не от туда пытаются собрать деньги :(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы для начала закрыла границу. Для ооочень раннего начала. Дето в апреле [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та да. Но вроде бы для "перезагрузки" стояли на майдане, для шанса какого-то, разве нет? Прос...ли и его? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А население и не сопротивляется, вот в чем засада [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сами? С чего бы им? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это смотря кто. В законе указано все гос служащие. + А нужно бы сказать, чтоб сидели только чиновники допустим с 1 по 5 ранг. Потому как тогда и обслуживать государство будет некому. Кто захочет работать за 1000 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все именно так и мы бессильны что-либо изменить((((((((((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас