Девочки, что это может быть и как себе помочь?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, что это может быть и как себе помочь? Темнеет в глазах, теряю ориентацию, руки на секунду-две немеют и голова (как будто мурашки бегут). Что это со мной сегодня? И как помочь себе? Я не имею возможности померить давление, но я классический гипотоник (60/85, 60/90)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

симптомы вегето-сосудистой дистонии при таких симптомах я ходила в больницу, мне укололи пирацетам и но-шпу. Мне помогает массирование шеи у основания черепа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

---
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совсем-совсем никак не измерить? В аптеках можно это сделать. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всегда в таких случая советую циннаризин. и в давлении первой цифрой идет систолическое, то есть, большее число [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це тільки сьогодні? Останні 2 дні багато хто жаліється... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже так уже 4 дня, в пятницу на концерте вообще потеряла сознание. Теперь муж боится отпускать саму куда-то. Я списываю на жару.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видимо, сегодня перепад давления у кого пониженное и ВСД естессно реагируют.если есть возможность - отдохнуть без резких движений и поездок. а то я уже сегодня девушку в метро в чуйство приводила - человек был бодр и весел и вдруг начал с закатывающимися глазами неожиданно сползать... то есть духота "добавила" еще...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, у мене схожк було. то в мене шийний позвонок ображав і ущемляв нерв, [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сначала исключить диабет, а потом рыть дальше, попутно пить достаточно чистой воды.() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я последние 3 дня в полуобмороке, никогда не было такого Сплю с 6 вечера, просто отъезжаю, а потом до 3 ночи не сплю, даже в вертикальном положении не могу, лежу. Уже собралась идти на обследование, тк страшно. Но если многим так в эти дни - то мне спокойней, тоже гипотоник. Сегодня мне легче уже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, у меня такая же проблема. А как Вы справились с этой проблемой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не справилася :-( але принаймні знаю, що не смертельно Призначали елктрофорез і ще якісь дарсонвалі (образно), масаж, але я не дойшла. Кінезіотерапевт допомагає, але треба хоч раз на пару місяців показуватися, а їздити туди невдобно. Але як припече, то що робити - поїду.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сосудистой дистонии вообще можно отнести все, что не смоги диагностировать так что для начала надо обследование пройти[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже смещение в шейных позвонках - затруднен кровоток в позвоночной артерии.мое лечение - массаж, оптимальная физ.нагрузка. Если совсем плохо - "отдаюсь" неврологу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стрекоза-а я живу 32 года с 6040(!!!), тем-й 35,7 , паническими атаками и дргугой хренью.Девочки,наконец-то решилась написать. И не только написать, чуть поныть, а самое главное и трудное для меня - попросить помощи. Создала тему "Я хочу жить" и Очень прошу - прочтите и по делу дайте советпомощь. Стрекоза, сорри, чуть нафлудила в вашей теме - но У Вас это НЕ СМЕРТЕЛЬНО!!!! Будете жить долго-долго :)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сегодня так голова болела, что аж в глаза было больно. давление чуть ниже нормы() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хих)) у меня позвоночная артерия аномально входит в шейные позвонки) на два позвонка выше, чем нужно - то есть часть "пути" идет не "внутри" позвоночника, а снаружи ))) слава богам, не обе артерии )) а одна из них ( не помню, правая или левая) . смысл в том, что при повороте головы в одну сторону на 80% падает кровоток, в другую - на 40%. запрокидывать голову и висеть вниз головой вообще нельзя - сразу мухи и вырубаюсь)и ничо!!! только 5 лет назад обнаружили на КТ это)) до этого эмпирическим путем понимала, что стандартные разминки-зарядки голову повернем вправо-влево это не мой вариант)человеческий организм ко всему приспосабливается, короче, не парьтесь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та собственно и я до 30 лет прожила без этого знания но когда есть ясность происходящего в собственном организме - то как-то даже легче психологически такие секундные провалы воспринимаются. Хоть понимаю откуда это и что делать..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В июне была с похожими симптомами, сейчас лучше + что помогло - минимум компьютера, много свежего воздуха, постоянно пью воду и позволила себе несколько удовольствий, которые долго не могла позволить))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вегетатика, у меня такое всю жизнь :( всегда ношу с собой нашатырный спирт, а вообще - помогла только классическая гомеопатия.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давление можете померить легко при наличии обручалки +нитки+ сантиметра. Обручалку на нитку (не очень длинную). Сантиметр выкладываете на внутреннюю сторону руки, начало сантиметра выкладываете от запястья в сторону локтевого сгиба по внутренней стороне руки. Начало сантиметра в точке пульса. Медленно ведете нитку с обручалкой вдоль сантиметра. Кольцо будет неподвижным, и только там, где оно начнет колыхаться из стороны в сторону, там то и будет ваша точка давления. Проверено миллионы раз))) Совпадает четко.Когда то, когда я была еще девочкой, мерила так давление дедушке)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та пробовала я на прошлой неделе и электрофорез и дарсонваль, помогло, как рыбе зонтик. Пойду погуглю, что такое кинезиотерапевт...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ось сюди ходила, по рекомендації: http://acmd-clinic.com/konsultatsii-spetsialistov/Кущик Дмитро ЮрійовичЧудо-дядя, десь натиснув на живіт - нога почала сгинатися як треба :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня на днях муж в метро потерял сознание надолго, попал в БСП (это всё впервые) + сейчас обследуемся, судорга была как оказалось, язык чуть не откусил. Это впервые за всю жизнь
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас