Яценюк повторно внесе в Раду закони, провал яких призвів до відставки уряду

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от того, что назвать его арсений, смысл не изменится(((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зміниться посил. ну і унічіжитєльне Тэтяна - звідки така зневага до української вимови імені [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю автора и очень понимаю смысл того, что она пишет, и полностью согласна к сожалению, но стиль изложения, да, специфический... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неуважение скорее не к имени, а к людям, о которых, пишет автор. но они действительно не ангелы... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а машини під моз - так це ж наші з вами договорні пологи, нє? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала саме неповагу до української мови. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только роды, но и те же операции. но это тоже проблема государственного масштаба. а она им выгодна, никто ничего не меняет. Вы бы рискнули на своих близких не платить? я бы нет 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пологи - так. операція - оперувала маму в приватній клініці за прейскурантом. на жаль, не помогло :-( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я це до того, що вони всі ні звідки не взялися. вони всі - наші, всі вийшли з народу Як і пузаті гаїшники, як і судді-хапуги. Це миїх такими зробили. Не ми з вами особисто, а народ як спільнота. Пора разом і міняти.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

силовой - не вариант, только ж избавились от диктатуры. Европа в данном случае вообще не при чем, ну елки-моталки, наши ж держиморды в парламенте не хотят изменений, это ж как, лишить их куска ? Чем тут Европа или Америка поможет ? Изменения предлагаются очень правильные и касательно налогов и соц. страхования... Все ж хотят белую зарплату и что б в бюджете деньги были, так же ж не принять законопроект в первом чтении ? Сколько ж можно закрывать глаза на то, что отдельные предприятия получают по льготным ценам электроэнергию, газ, что господин А и иже с ними катают свою продукцию практически бесплатно... Но как только предлагается изменить это безобразие, то все ... истерика ((([+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тиха, не заважайте авторові різати правду-матку)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня он будет в "Свободе Слова"+ Арсеній ЯценюкСьогодні о 21.20 буду на ICTV у "Свободі слова".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах