прошу помощи зала

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну как сказать, янык держал их в узде, а сейчас они распоясались на гос. орувне. и вопрос именно к правительству "почему их не заменили?".+ барышни, с которыми я общалась, - бюджетницы.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фига ? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не верит... случайным верит... Ах, обмануть меня не сложно, оставьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто их должен заменить и как? Президент. премьер? Есть законодательство на случай нарушений. надо запускать производство. Все равно нельзя выгность всю шушеру окриком "Кто мудак - встал и вышел!"+ а по поводу яныку и узды... Не уверена, что яныку было дело до жуликов. Просто открылась новая тема, да не одна - они и зашуршали. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, после отдыха, сложилось впечатление, что побывала в зазеркалье :(+ хоть тема войны по максимуму не затрагивалась, но отдельные отрывки разговоров таки встречались...на пляже два мужика про мобилизацию: "если мне придет повестка, я не пойду, потому что по ту сторону баррикад стоят ребята, с которыми я служил 15 лет назад. и как я им позвоню и скажу - я еду вас убивать..."[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу законодательства на случай нарушений... так нарушений нет. люди боятся потерять работу. настучишь на кого-то - так тебя же и сгноят. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы задала ей вопрос по России, про неонацистские движения, про людей выселенных из домов в Сочи, про убийства журналистов и политиков. Типа вот хочу разобраться, прям спать не могу. Почему имея такие огромные проблемы Россия рвется спасать страну, которая и без нее жила хорошо. Потому что оправдыватья за каждый пук своей страны, которая увы не может бескровно вести войну не ею развязанную - это зараннее невыгодная позиция.Ее страна напала на Вашу, а не наоборот.Еще можно спросить, как она думает, что было бы если б Карелия провела референдум и решила идти к Финляндии, а финны бы помогли оружием, наемниками и враньем. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я понимаю. Вопрос почему они винят правительство? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что с приходом этого правительства им стало намного хуже. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное там все бесполезно, я уже много раз разговаривала еще с майдана, переругались и трубки бросали уже) но вот сегодня что-то на нее нашло и у меня появилась маленькая надежда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю не надо... Если человек мыслит, то ему было бы стыдно спрашивать у Вас что-то. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем стало хуже, у нас война вообще-то. Война с любым правительством не сахар. Сейчас страна, как многодетная мать, которая ушла от мужа алкаша и агрессора. И на нее набросились и защитники алкаша, и все кому ни лень, потому что алкаш уходя дебоширит. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она Вам не верит, пошлите её на юх, смысл доказывать? чужим людям она значит готова поверить, бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, уже послала(( терпение мое закончилось, такого бреда наслушалась, мама дорогая....Спасибо всем огромное за участие, вы мне очень помогли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в России цензор.нет заблокирован. По крайней мере, когда я в мае-июне была в Иркутске и пыталась зайти почитать новости, вываливалась страница с объяснением, что по решению какого-то там суда, содержимое сайта запрещено... что-то такое, точных формулировок уже не помню.Так что у них особо нет возможности наши новости отслеживать, как, впрочем, и желания, по моим наблюдениям, увы:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах