Операция- поздравить Машу)))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Операция- поздравить Машу))) Прочитано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения вашу принцессу - крепкого здоровья и мира ! Сейчас отправим СМС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машуні - міцного здоров"я, нехай здійсняться найзаповтніші мрії і, головне, - миру!) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смски пришли)))) ребенок счастлив)))) подписывайтесь девченки! никами форумскими- мы потом распечатаем их все и сделаем на память об этом др
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коля - это мой ) Сказал - хочу сам подписать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю маму:) Ребенку написала:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Машеньку с Днюхой! Пусть растёт здоровой и счастливой! Маме сил! Всем вам мира!+ Львёныш, может, с целью безопасности телефон Маши как-то заныкать? Отправлять в личку желающим, например. Мало ли кто здесь околачивается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю и маму!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю маму и Машеньку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маму с именинницей! счастья, здоровья, мирного неба над головой![+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья ей, и настоящего мирного детства! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная идея) поддержку ;) написала Мане)Мама, а Вам - мои личные поздравления) Для Вас это наверное даже в чем-то немного больше праздник, чем для дочки)Мирного неба Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то моя смс-ка в режиме ожидания не доставляется[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машеньке написала :) Леночка, Вас и супруга поздравляем от чистого сердца, ведь родилась у вас дочка-принцесса! Вашей малышке с огромной любовью крепкого очень желаем здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже. Может, связь плохая, может в подвале девочки:(( [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, скорее бы все закончилось и все было хорошо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с именинницей! Крепкого здоровья девочке! И маме сил и мужества! Будьте счастливы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная идея! Я поздравила, а можно дать ее номер друзьям из ФБ? () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок тоже присоединился к поздравлениям именинницы Желаем Машеньке и ее родным много счастливых лет жизни в мирной стране!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Здоровья Машеньке и мира в стране, пусть мечты сбываются и детство будет счастливым!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!! Счастья и крепкого здоровья,что бы сбывались мечты а маме с папой сил и возможностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машенька, поздравляютебя с Днем рождения! пусть исполняются все твои желания, здоровья тебе, удачи, мира и ооогроооомного количества друзей и подарков" [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, с именинницей! Пусть все ее последующие Дни рождения будут радостными и мирными! Счастья всей вашей семье! Маше смс отправила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восьмилетней принцессе желаем мирного неба, радуги над головой, исполнение всех желаний, здоровья и долгих лет жизни! Ну и принца, конечно, на горизонте;) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о Вашей именнинице думала вот недавно. Пускай у Маши будет все в ее длинной насыщенной и мирной жизни!!! И Вас с именнинницей! Пусть все ужасы закончатся быстрее! Здоровья и счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах