Операция- поздравить Машу)))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Операция- поздравить Машу))) Прочитано.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рождения вашу принцессу - крепкого здоровья и мира ! Сейчас отправим СМС.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Машуні - міцного здоров"я, нехай здійсняться найзаповтніші мрії і, головне, - миру!) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смски пришли)))) ребенок счастлив)))) подписывайтесь девченки! никами форумскими- мы потом распечатаем их все и сделаем на память об этом др
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коля - это мой ) Сказал - хочу сам подписать .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю маму:) Ребенку написала:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю Машеньку с Днюхой! Пусть растёт здоровой и счастливой! Маме сил! Всем вам мира!+ Львёныш, может, с целью безопасности телефон Маши как-то заныкать? Отправлять в личку желающим, например. Мало ли кто здесь околачивается...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю и маму!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю маму и Машеньку!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маму с именинницей! счастья, здоровья, мирного неба над головой![+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здоровья ей, и настоящего мирного детства! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отличная идея) поддержку ;) написала Мане)Мама, а Вам - мои личные поздравления) Для Вас это наверное даже в чем-то немного больше праздник, чем для дочки)Мирного неба Вам)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то моя смс-ка в режиме ожидания не доставляется[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Машеньке написала :) Леночка, Вас и супруга поздравляем от чистого сердца, ведь родилась у вас дочка-принцесса! Вашей малышке с огромной любовью крепкого очень желаем здоровья!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя тоже. Может, связь плохая, может в подвале девочки:(( [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, скорее бы все закончилось и все было хорошо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю с именинницей! Крепкого здоровья девочке! И маме сил и мужества! Будьте счастливы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отличная идея! Я поздравила, а можно дать ее номер друзьям из ФБ? () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой ребенок тоже присоединился к поздравлениям именинницы Желаем Машеньке и ее родным много счастливых лет жизни в мирной стране!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!! Здоровья Машеньке и мира в стране, пусть мечты сбываются и детство будет счастливым!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем рождения!!! Счастья и крепкого здоровья,что бы сбывались мечты а маме с папой сил и возможностей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Машенька, поздравляютебя с Днем рождения! пусть исполняются все твои желания, здоровья тебе, удачи, мира и ооогроооомного количества друзей и подарков" [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена, с именинницей! Пусть все ее последующие Дни рождения будут радостными и мирными! Счастья всей вашей семье! Маше смс отправила )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Восьмилетней принцессе желаем мирного неба, радуги над головой, исполнение всех желаний, здоровья и долгих лет жизни! Ну и принца, конечно, на горизонте;) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я о Вашей именнинице думала вот недавно. Пускай у Маши будет все в ее длинной насыщенной и мирной жизни!!! И Вас с именнинницей! Пусть все ужасы закончатся быстрее! Здоровья и счастья!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас