Донецк 27.07.14

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Lwenysh, где вы? мы вас любим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что "отряд нариков" это только верхушка, каждый день с территории РФ заходят колонны с танками, градами, зенитными ракетами, автобусы с боевиками (далеко не нарики, 45 полк спецназа ГРУ), предварительно они вывели из строя все наши РЛС, по этому радаров у нас нет, российские истребители сбивают нашу авиацию, с территории РФ идёт постоянный обстрел наших частей который пытаются перекрыть границы, масштабы этого обстрела катастрофические и мы не можем стрелять в ответ."Отряд нариков" надёжно прикрыт заложниками. И наши войска имеют приказ между своей жизнью и жизнью мирных выбирать мирных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, пишите, пожалуйста все что знаете. жду любую инфорацию. с родителями связь прерывается.. не стабильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваши друзья выезжать не планируют? или как видят развитие ситуации? может в курсе есть ли возможность ехать? от своих ничо добится не могу...мама в истерике, папа ржет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, никто не планирует. Позаклеивали окна, собрали тревожный чемоданчик, воды в погреб натаскали и ждут. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши выехали сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горловка, 28.07.14. Продолжают бомбить центр (( Свекр с женой сдят в погребе уже несколько часов. Рядом с ними через несколько домов попал снаряд и взорвал дом. Грады херячат по центру и близлежащим микрорайонам.Моя бабушка тоже недалеко живет... Завесила окна одеялами и сидит в доме, никуда не выходит. Страшно капец... Уже непонятно, кто бомбит и зачем (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое-то странное видео... :(((+ На вопрос "Что у вас на блок посту было" Ответ "Девочек привозили". Я вот думаю, наверно не это имелось ввиду вопроса. Даже если и было такое я б не говорила о девочках в первую очередь. Не похоже на правду :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах