Видела невестку. она мне понравилась.))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и славно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так если мама не будет стирать его вещи, он тоже будет планировать ее. Не будет же грязный ходить. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говори)). так и до внуков недалеко(( [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефонами обменялись)) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Это тоже хорошо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типичная "мамочка" - это, конечно, хорошо но кто бы мне в свое время сказал -дура, не сади его себе на голову и не кружи вокруг него пчелойох тяжело и проблематично ссаживать потом с головы :(так что скажите потенциальной невестке -пусть в тонусе держит :))но все равно это очень хорошо что вы с ней нашли общий язык.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ФБ фоточки лайкнули? :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет да любовь! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юное поколение сейчас понятливое. она явно не склонна сажать на голову. уже высказалась. что если что. то сковородка- наше все)) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я бы ей его хоть сейчас доверила. если бы они работали оба () [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха ну тогда расслабьтесь, парень в надежных руках :)) главное - вцепиться в невестку мертвой хваткой и не выпускать :))мамочка одного моего бойфренда, который был младше меня на 6 лет, на полном серьезе советовала ему быринька сделать мне ребенка, шоп согласилась взамуж пойти :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что все хорошо :-) я почему-то и была уверенна, что она вам понравится :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто будет? Ведь вещи дождались маму дома [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - святая женщина! Честно. За бардак повбывала бы. Наверное, вы просто тяготеете к европейской модели - демократической, а вот + себя ловлю на том, что если б моё дитё привело в дом жениха, они бы жили месяц и даже ко встрече со мной не соизволили поприбирать - места было бы мало. Это кроме того, что я в принципе против проживания без моего высочайшего соизволения :)Наверное, невестка должна на вас молиться за такое толерантное отношение - вот ни шучу ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело Вам будет реабилитироваться как хорошая свекровь, Ваша тема запомнилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно понятно. что она бардак так же не видит. как и он потом что было настолько грязно. что это словами не описать просто. постельного грязного- будто полк там ночевал... а она за день до моего приезда еще тусила с ним...видимо. им не до уборки было...я сильно рассердилась. когда приехала. ему сказала. что пока он все не вымоет. то она в дом не зайдет. т.к. я гостей в грязи не принимаю. Явно два засранца сошлись.Он все вымыл. и за неделю я остыла. а в остальном она мне понравилась.Вообще. местами смешная такая- молодая девочка. а говорит как умудренная жизнью женщина.)) А я со своей вечной тягой опекать уже примерила к себе. что она как бы моя дочка. и что надо бы ей что-то из одежды прикупить. Вот явно в свое время надо было хоть одно девочку себе родить.)))И я тоже против тусни друзей и подруг в мое отсутствие. но это уже свершилось. поздно кулаками махать.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед форумом что ли?))) насмешили. мне не 18. чтобы меня такие пустяки волновали. кто и что обо мне думает если бы не понравилась. то я так бы и написала. а может и похлеще той темы вышло бы.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ожидали продолжения :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как хорошо. Рада за вас и ваших молодых Я порой себе представляю свою невестку и .... мне хоцца ее за горло подержать, борюсь с собой всеми силами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю. что вы ею и не будете)) что за позиция- все примерять на себя.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю они там просто лежат, а не маму ждут. Зачем маме их стирать? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да ладно! Эмоции выплеснулись, все наладилось. Главное не в семью. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас поздравляю! :) Не так страшен черт, как его малюют. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто интерестно, кто зная этикет носит колготки в +30 куда -то кроме офиса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слава богу :))) рада за вас :) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах