Видела невестку. она мне понравилась.))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видела невестку. она мне понравилась.)) Первое впечатление от бардака в квартире за месяц моего отсутствия было. безусловно. не очень. Убрать им обоим явно в голову не пришло. Стирки и уборки накопили ого-го. Порадовали ее грязные колготки в корзине для белья.))Но при личной встрече она мне понравилась. типичная "мамочка"(ему такая и нужна). и вроде не глупая. а просто неопытная. Сына моего строит. знает для чего женщины используют сковородку.))Лекцию о предохранении я им на всякий случай. конечно. прочитала.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, знач таки серьезно у них, раз до сих пор встречаются!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откуда колготки в такую жару? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в прошлом месяце дожди были и прохладно [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы ей?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю. болтали обо всем. сын даже ушел от нас)) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я выскажу непопулярное мнение, но вашему сыну 20 лет!!! и накопилось стирки и уборки, вам не кажется это странным? Или вы ждете, что его кто-то этому научит вместо вас? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как это? По этикету положены колготки даже в +35 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так она же не работает нигде, насколько я помню. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она не работает. Была феерическая тема, я запомнила))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То всё девушка виновата))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне 34 и у меня тоже порой стирка накапливается) научить - это как? сделать айяйяй пальчиком? Это его вещи, надо будет - постирает. главное не стирать за него и чтоб он их не разбрасывал. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ему 19. он все умеет- убирать. стирать и готовить.. просто лентяй. только из-под пинка Я приехала. построила. все убрал и перестирал аж бегом. Пинка некому было дать.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и что?. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди добрые, я ж не пишу что она работает, я пишу, что она этикет знает))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько вашему? или вашей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну вы вашу стирку сами планируете, а не свекрови или маме предоставляете. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда научайте невестку, вам станет проще, даже пинки не придется давать)) пойдете себе в СПА [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за себя могу сказать, что в 15 умела готовить борщ, убирать и стиралку включить тоже, да, и жила там, где мама не убирала за мной [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвлекала) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сразу поняла, что тема ваша;)) так уже невестка?;) решили пожениться?;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. это я образно. но планы строят на совместную жизнь. вроде [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) в друзья добавили? ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас