Это правда, что мужчин призывного возраста не будут выпускать заграницу?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это правда, что мужчин призывного возраста не будут выпускать заграницу? Только что подруга такое мне рассказала. Действительно ли так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аеще сегодня в сети рассказывали, что призывников хватают просто на улицах. Это все часть русской пропаганды. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А тепер подумайте самі, з урахуванням того, що призовний вік до 60-ти років... Ті, хто ухиляються від служби - вірогідно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите подруге, чтоб отошла от телевизора))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем им ехать за границу? У нас же - война, родину нужно защищать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

защищайте, кто ж вам мешает. А у нас крепостное право, вроде, отменили давно и железный занавес тю-тю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да что в сети? Мне мама родная в скайп прислала что вот по всему Киеву посты и хвастают сразу и в армию И что русских сразу хвастают и в тюрьмуНазывается пожелала мне хорошего отдыхаНа что получила ответ не все ли ей равно хвастают ли русских[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дввойные стандарты - они такие двойные, да ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще, да, видела закон когда-то, но сейчас я его не найду, нельзя выезжать по закону [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отпуск может таки накрыться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фух, сегодня племянницу с мужем (25 лет) выпустили посмотрим, что будет дальше(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в чем двойные? как запрет выезда заграницу (т.е. нарушение гражданских прав) поможет защитить родину? Кто не хочет её защищать, тот и дома под кроватью отсидится никуда не выезжая. Лугандоны вон уже полным ходом "защищают" + и не ездили ж никуда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так то ж когда ВП, а у нас, бог миловал пока.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно сказать не могу, но на сегодняшний день пока те, кого знаю, выезжают, как и раньше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну Вы же такая патриотка:) судя по другим темам:) так какая разница, выпустят или нет - Ваши мужчины защищают уже? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот честно Вам какое дело защищают ее мужчины или нет? Вы перегибаете...это не Ваше дело... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже против того чтобы мужчины из других регионов воевали вместо донецких и луганских , которые и голосовали за Днр и Лнр, а теперь прикидываются бежанцами в Киеве.. Правильно Одесситы сказали, что больше не примут в виде бежанцев ни одного мужчину призыв ного возраста с востока , женщины , дети , старики да, а все остальные давайте защищайте свою землю и это правильно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы удивительно догадливы, защищают. А ваши? судя по смайлам в вашем посте, наверное, нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я к тому, что война у нас не объявлена, ее -нет, значит запрещать не имею права. Но все ж "война-война", а воюют единицы, по 5 грн скинулись - остальное слова.Если настоящая война, то за границу ни кто не едет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока такого распоряжения нет, уточняла у пограничников [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не правда ..[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да на ликаре странное явление патриотизма. Сидеть дома и трястись что придет повестка - нормально, никто не осуждает Если прямо пишут что воевать не хотят то сразу позор, непатриотичноХотя если патриот, то давно уже пошел, а не ждал повестку.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, не выпустят, или не в той ветке ответили? а
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас