Это правда, что мужчин призывного возраста не будут выпускать заграницу?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это правда, что мужчин призывного возраста не будут выпускать заграницу? Только что подруга такое мне рассказала. Действительно ли так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аеще сегодня в сети рассказывали, что призывников хватают просто на улицах. Это все часть русской пропаганды. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тепер подумайте самі, з урахуванням того, що призовний вік до 60-ти років... Ті, хто ухиляються від служби - вірогідно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите подруге, чтоб отошла от телевизора))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем им ехать за границу? У нас же - война, родину нужно защищать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

защищайте, кто ж вам мешает. А у нас крепостное право, вроде, отменили давно и железный занавес тю-тю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что в сети? Мне мама родная в скайп прислала что вот по всему Киеву посты и хвастают сразу и в армию И что русских сразу хвастают и в тюрьмуНазывается пожелала мне хорошего отдыхаНа что получила ответ не все ли ей равно хвастают ли русских[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дввойные стандарты - они такие двойные, да ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, да, видела закон когда-то, но сейчас я его не найду, нельзя выезжать по закону [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпуск может таки накрыться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, сегодня племянницу с мужем (25 лет) выпустили посмотрим, что будет дальше(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем двойные? как запрет выезда заграницу (т.е. нарушение гражданских прав) поможет защитить родину? Кто не хочет её защищать, тот и дома под кроватью отсидится никуда не выезжая. Лугандоны вон уже полным ходом "защищают" + и не ездили ж никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то ж когда ВП, а у нас, бог миловал пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно сказать не могу, но на сегодняшний день пока те, кого знаю, выезжают, как и раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы же такая патриотка:) судя по другим темам:) так какая разница, выпустят или нет - Ваши мужчины защищают уже? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно Вам какое дело защищают ее мужчины или нет? Вы перегибаете...это не Ваше дело... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже против того чтобы мужчины из других регионов воевали вместо донецких и луганских , которые и голосовали за Днр и Лнр, а теперь прикидываются бежанцами в Киеве.. Правильно Одесситы сказали, что больше не примут в виде бежанцев ни одного мужчину призыв ного возраста с востока , женщины , дети , старики да, а все остальные давайте защищайте свою землю и это правильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы удивительно догадливы, защищают. А ваши? судя по смайлам в вашем посте, наверное, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому, что война у нас не объявлена, ее -нет, значит запрещать не имею права. Но все ж "война-война", а воюют единицы, по 5 грн скинулись - остальное слова.Если настоящая война, то за границу ни кто не едет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока такого распоряжения нет, уточняла у пограничников [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на ликаре странное явление патриотизма. Сидеть дома и трястись что придет повестка - нормально, никто не осуждает Если прямо пишут что воевать не хотят то сразу позор, непатриотичноХотя если патриот, то давно уже пошел, а не ждал повестку.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, не выпустят, или не в той ветке ответили? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах