72-я бригада

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лично из этого коллектива не знаю ни одного! Но я ведь и не могу всех знать! А к чему вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Николаев, Белая Церковь http://yurasumy.livejournal.com/Николаев.Варваровский мост через Южный Буг в Николаеве утром 27 июля по-прежнему перекрыт матерями и женами погибающих в окружении десантников.Не встречая никакой поддержки ни у властей, ни у командования, митингующие женщины в Николаеве перестают выказывать лояльность официальной идеологии. Среди пикетчиц уже звучат лозунги «Лучше живой «предатель», чем мертвый «патриот», журналисты утверждают, что по телефону женщины пытаются уговорить солдат уходить в Россию. Протестующие окружены плотным кольцом милиции с дубинками и в бронежилетах.Белая Церковь.В городе Белая Церковь в Киевской области продолжается митинг как родственников, так и самих военнослужащих 72-й механизированной бригады.В Белой Церкви в протестах родственников у КПП 72-й бригады и городского военкомата по-прежнему принимают участие некоторые из вернувшихся в город 24-25 июля более чем 200 военнослужащих. Вследствие этого провластные СМИ называют их теперь «дезертирами», хотя изначально чествовали как «героев, вырвавшихся из окружения».http://rusvesna.su/news/1406456957[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УВАГА !!! Шановні учасники групи. Шановні журналісти. Свыдомі громадяни. Завтра 28 липня о 9-00 коло адміністрації Президента відбудеться мирна акція в підтримку бійців 72-ї, 79-ї та 24-ї бригад, що знаходяться в оточенні під Амвросієвкою, Должанським, Ізвариним, та Червонопартизанськом. Прошу найширшого розголосу. Репост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, что вообще происходит, одни пишут, что всех разбили, другие. что это все вранье кому верить, где читать и искать правду. не понимаю зачем Виктору врать?. почему удалили прошлую тему машильды?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тему попросила удалить я- не могла читать, как волонтёров оскорбляют и унижают, была совершенна не готова, что в такой патриотической теме всплывут такие разговоры... Виктор меня потом за это отругал, сказал, что зря удалила. Виктор конечно же не врёт- он постоянно на связи с другими волонтёрами, знаком лично с многими ребятами из 72-й, многое видел своими глазами и то, что ребята снимали на свои телефоны и потом предоставляли это видео волонтёрам для публикаций, чтобы люди знали правду. Вы можете посмотреть в группе на ФБ (я давала ссылочку в другой теме), там есть все новости по 72-й. [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не было поводу усомниться в словах Виктора, но почему-то возник этот момент у других. и от тех форумчанок что тут давно.почему, вот у меня один вопрос. почему они настаивают, что все это вранье. мне не понятен смысл.про правительство я не говорю, там можно ожидать всего...[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рахунок що всих розбили потрібно зрозуміти що всіх не розбили! Але втратили багатьох! В госпіталях знаходиться дуже велика кількість хлопців! Псіхологія людини налаштована на оцінку проблеми! Тому перелаштовуйтесь на розуминня що завжди буде той хто буде занижувати стан речей! Вірити треба собі! Своїм очам і своїм вухам! Зараз єра компютерних технологій! Заходьте в фейсбук, контакт, навіть в однокласниках є групи підтримки що можуть розпвісти більше ніж телебачення! Той хто їздить туди і не має привязки до жодної із державних установ тощо…Є группа в фейсбук яка займається волонтерською діяльністью назівається Бригада 72 посиланняhttps://www.facebook.com/groups/1528614027368996/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поймите одно! Я занялся волонтерской деятельностью после дважды побывав там и пообщавшись с солдатами! Жудко когда вокруг стоит много техники! А еще хуже понимать что не дай Бог сейчас сюда что то долетит! Я опешу чувства так! Я НЕ ТРУС НО Я БОЮСЬ! И потому тот кто не верит мы можем провести в следующий раз мини путешествие по зоне АТО. Но я сомневаюсь что трусливость этих людей позволит сделать шаг за порог! Им не понять когда близкий сердцу человек переживая рыдая что ты поехал и не известно что будет! Так он еще больше не понимает как той матери сын которой там или жена того мужа и он сто процентов будет воевать и вероятность его не возвращения с даным организаторским умением нашего правительства равняется 30 из 98!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ni hao это старожил? чета не припоминаю... [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни хао появилась в новой теме, а в той. что автор попросил удалить писало несколько "старых форумчанок", я о ней. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну автор же написала, что из 250 осталось 20 мы все так поняла, что 230 погибло. так?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матері 72-ї бригади біля адміністрації президента http://youtu.be/GqOqjua7P3g
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите видео! зачем задавать вопросы такому же слушателю! если можно все увидеть о первого лица! даже в последнем видео все сказано в самом конце!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое из? нет сейчас возможности. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не несколько, а только Хризантма и эта НиХао. И Слава Богу, что таких вот людей меньшинство ..[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите пож-та, если есть возможность в тему "Обещанный отчёт..." там есть видео с места расстрела бригады РФ и сепаратами. После этого видео сразу можно понять сколько могло там выжить людей и сами ребята говорят, о том как загрузили после расстрела 4 камаза останков. Так сколько это могло быть людей? [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня написала близкая подруга, живущая сейчас в Василькове: "В Василькове говорят что с 72-й в пятницу на БЦ пришло 170 гробов к нам в Васильков 12. Сама видела похорон."[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про БЦ давно таке говорять, а джерело хто? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут источник люди, которые попали в затор из-за колонны грузовиков с гробами .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нашего партнера единственный сын в 72-й... Мы боимся даже что-то спрашивать :( Вчерашнему краткому: ЖИВ каждый радовался как будто сам выжил. Он военный, в этом году закончил военный институт и сразу всех выпускников на передовую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах