а я Сєню слухаю...

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем раньше упыри перестанут пилить бабло, тем меньше нам отдавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все упыри на местах, они никуда не делись :) У нас все по кругу, как в анекдоте про 3 конверта .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто упыри и кому отдавть? честно, не стебаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упыри-это среднее звено во власти, которое косит деньги и заносит на верх, или обеспечивает прикрытие разных оборуток верхушки.Вот заняли денег у МВФ, часть отдали на армию, но в армию то ничего не дошло. уже и 2 комиссии создавали, а как воровали так и воруют, и все на своих местах. А отдавать деньги МВФ кому -нам, через наши налоги.Потом займем еще на восстановление Донбасса, и снова тоже самое будет.А потом новый уряд будет кричать что старый наворовал и типа преследовать их , и так снова по 10 кругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это няшечки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе няшечки, это самые настоящие упыри и кровососы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упыри и этой стране пилить бабло не перестанут. Что нашей стране за 23 года мешало стать процветающей? Вот если поднимется еще один Майдан и эту Раду просто перебьют всю, потом наберут новых, они опять начнут воровать, их тоже перебьют, и так еще пару раз, то тогда, действительно, у нас будет нормальное правительство,которое будет бояться воровать. Но это ж нереально, мечты. А так - Симоненко щас станет какой-нибудь партией "общественность и порядок", рыги тоже перекрасятся, остальные так и останутся. Праздник у корыта продолжится. К их воровству добавилась постоянная зона военных действий, куда деньги будут течь рекой. Сделать с этим ничего нельзя, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он старается, ему досталась все в плачевном состоянии и поддержки нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорил эмоционально и искренне мне понравилось. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже давно... когда ушла Юля - казна и Рада тоже ыли в плачевном состоянии:((( тенденция, однако... ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23 года одно и то же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется сказать ему- вернись [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что он сделал чтобы изменить ситуацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит Сеня не мачо ни разу, отчего тут умиляются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я жду ответа, что Сеня сделал хорошего для страны.Кредиты это не хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем,что доллар сейчас не 30 грн стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сеню попустила, остальных слушала Вот этот переговорщик, Рубан, интересный такой тип.... Вроде и благое дело делает, но тут же заявляет что в днр-лнр 90% украинцев и никакие это не сепаратистыМое мнение, чисто интуитивное - он засланный казачок.Интересны мнения форумчанок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну вы конечно оптимиста Доллар и 30.... Такое в страшном сне не приснится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, конечно, помниться мой прогноз доллар по 12 назвали невероятным.Это не его заслуга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так всегда можно поехать и убедиться своими глазами, что он врет. В Киеве куча поддерживающих Путина есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что в данной ситуации хоть кто-то может сделать? мое мнение - всю верхушку надо расстрелять. Выбрать новых и расстреливать при малейшем намеке на какие-то схемки, ну или хотя бы сажать с конфискацией. вот тогда порядок будет. Но так же никто не сделает. За 23 года никто не мешал нам стать супергосударством. Менталитет такой - украсть, урвать, надурить. Вот я вам скажу, мой папа и вся его родня по национальности немцы. Ему пришла бумажка сдать счетчики на поверку - он побежал и сдал сразу. И так во всем. Он котлеты жарит строго 2*5=10 - на 5 дней и ест их строго вечером. У него режим экономии такой. За день нужно сменить три пары обуви, чтобы не давить на одни и те же точки и тд. А я сдавать счетчик не буду. У меня куча отмазок - чего я должна за свои деньги, леньки, им надо пусть приходят и поверяют. И так во всем. Немцы думают по-другому, у них другойй склад ума. Может не права, конечно, но это мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще показалось, что он тупо зарабатывает на этом. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть кто то или премьер министр страны?Понимаете, Саакашвили за полгода реформы сделал, а у нас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это "эффект Ляшко", главное вовремя выключить звук. По поводу Яценюка хорошо сказал Бендукидзе, коротко говоря - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть такой Саакашвили? кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах