Донецк 25.07.14.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Марьинка наша)))) бой в Красногоровке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... там женщина здоровая, отчаянная, сказала чуть не обос""лась... в погреб скатилась кубарем за полторы минуты :((( так и сидела, прижав к себе собаку...:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю плакать или смеяться, мы просто знали что наши, в подвпл не бежали, но страшный звук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче, еще посмеемся. держитесь! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у меня истеричное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот.. маленький штрих к картине "почему они не уезжают". старички.... их ещё попробуй вывези... наглядная иллюстрация от vey тут в поликлинику не вытащишь лишний раз или по парку погулять. а эвакуация %((!! а ведь многие так в горячих точках: не представляют как уехать без стариков, которых реально опекают, лечат, кормят. а старики - неподъемны. кто по физическим критериям, кто по моральным[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! у меня подруга в Петровке живет (или Петровское, окраина города, район может непавильно пишу) - второй день без света, всю ночь бахали, она овень подавлена, моральные силы уже на исходе... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра моєї сусідки позвонила і попрощалась про всяк випадок. Амвросіївка. пару місяців тому хвалилась, як невістка гарно заробляє на мітингах[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, молюсь, чтоб получилось у тебя вывезти маму и бабушку из этого ада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но когда отключат воду и электричество, я посмотрю, как они будут обслуживать и обстирывать старичков:(, бабушка часто и до туалета может не дойти (элементарно забывает дорогу или не может понять, как дверь открыть), и ночью уписивается, т.е. у мамы каждый день стирка. А если не будет стиралка работать, а если на 4-й этаж да без лифта воду таскать для туалета, и для постирушек, и для приготовления пищи? И это под обстрелами возможными. А еще ж и с продуктами перебои будут, с лекарствами. Так что я думаю что все же стоит пытаться. Понятно, что дорога будет адски сложной, но это меньше суток, а там жить в таких условиях, да при постоянной угрозе жизни, моожет, неделями и месяцами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Наташа, скорей бы уже вечер субботы, а то я сама как на иголках. Как бы не ухудшилась ситуация, хоть бы получилось выехать. Главное - уехать из Донецка, дальше уже должно быть спокойней. Я взяла СВ (повезло, были места), так что хотя бы мама себя будет чувствовать свободней, не стеснять никого. Уж как-то доедут, ночь переживут. Может, какого-то снотворного бабушке даст, чтобы спокойней дорогу перенесла. Но лишь бы до поезда добраться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, как же страшно это все! Держу за вас кулачки, молюсь и надеюсь, что в воскресенье ты опишешься, что доехали и все о.к.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас читаю и понимаю, что киев - только вопрос времени.. и скорее всего это будет быстрее, чем мы себе представляем.как ни крути, народ для власть имущих - просто еда, ням-ням.девочки, простите. но наша армия действительно не спроможна нас защитить.Львеныш,вы наш герой, вам от этого конечно не легче, но мы хоть морально уже готовы.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будет ничего в Киеве! Армия...проблема в руководстве в генералах в начальниках+ Эта пресловутая 5 колонна! Сейчас видна как никогда в ВР и МО- предательство- других слов нет. В этом вся причина. Потому что те люди, обычные, которые здесь- они необычные!они замечательные!смелые!просто необыкновенные и с такой армией мы победим, если мешать не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отпишусь обязательно спасибо тебе за пожелания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 спасибо, Леночка, благодаря таким как Вы небо все так же голубое и солнце светит моим деткам, может малышку Вашу забрать как-то? Мы в селе, у меня девчонки чуть старше, ей бы у нас очень понравилось....[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за добрые слова, Вы преувеличиваете))) на счет манюньки монй- я без нее не могу, один раз Отправила со своей сестрой на море на 2 недели, в прошлом году- выдержала неделю и поехала к ним-это просто мученье для меня))) мы сейчас активно работаем над тем, что бы появилась возможность уехать, даст Бог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не будет ничего в Киеве...хотя бы потому что властьимущие тут и сидят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас читаю и мурашки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, готова принять всю-всю Вашу семью с кормежкой и домашним молочком, только приедьте[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое мы думали и про Донецк, и про Луганск. Я смотаться отсюда властьимущие всегда успеют. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах