Срочный вопрос про перелет и багаж

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

nesyano kakaya strana, pochitala Bolgaria no po punktam 1 i 2 v Norway naprimer maks 10 kg miasa i kolbasy,alkogol 1 l krepokogo i 2 bytilki vina, blok sigaret.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж умудрился взять вместо моего чемодана чужой! Первый наш отпуск, весело было [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ребенку сколько? Потому как 1,5 и 4 совсем разные вещи.+ В 1,5 плакал сильно при взлете/посадке, тут уж ничего не поделаешь, придется остальным пассажирам потерпеть. А в 4 уже вообще никаких проблем, про уши даже не спрашивала. А я спасаюсь от давления в ушах зеванием. Для меня это лучший способ, уже даже рефлекс выработался, только заложило сразу зевать начинаю. Если страшно, то читать молитву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, или рецепты врача на леарства иметь, я как-то выписывала пациенту, летел в сша [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А из Штатов можно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы обычно принимаете. когда паникуете? Выпиваете перед полетом. В самолет возьмите, но лучше за час до полета. Нельзя жидкости и аэрозоли в ручную кладь. колющее, режущее, острое туда же. К багажу никто никогда не цеплялся. Возила и продукты, и огромные аптечки( в том числе с корвалолом и антидепрессантами), и жидкости.Меня и ребенка укачивает, поэтому пила таблетки от укачивания. За полтора часа до отъезда из дома и перед самолетом за час. То есть двойную порцию. От заложенности ушей больше всего помогало зевание. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще брала тоненькую трубочку коктельную - у меня ребенок зевать не умел по заказу, чтобы пить маленькими глоточками воду - раскладывает уши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Штатов можно всё, а в Штаты нельзя ничего съестного по списку (лучше погуглите) у меня даже яблоки отобрали и выбросили по прилету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяка.ю смотря какая страна. есть и два и в зависимости от крепости. пива-больше)) надо уточнять. даже в олдной стране-разные территори имеют ращные правила [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах