Девочки! Есть координаты чувака. который собирал от моего имени деньги.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, не знаю чувака, как я поняла - он загнал мой скайп в поисковик - и тут же ему повыпадали биржи фриланса, где этот скайп написан... Видимо, этих выводов ему было достаточно:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, что сказать - даже моя мама попалась и перевела, причем очень как-то сложно, из Германии, и слава богу, что не 2500 евро... а она ж хотела сразу... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а фамилиЁ какое говорящее, скажи? .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. Таких уродов нужно наказывать... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, зарраза... [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, а где живет? стыдно признавать, но я за непопулярный метод настучать по башке скотине! ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно!!! И возьми данные у девочек, которые успели скинуть деньги на этот киви-кошелек, скриншот, где видна строка проведения и остаток (чтобы было видно списание средств) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там разные данные то Коростышев, то Россия. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренеть. подавать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за такой метод. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша! привіт! звідки він збирав?? у скайпі стукав? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела по вашим данным в гугле; его везде и всюду много и парень даже не скрывается. если это он. А на одноклассниках у него видео с названием : "деньги есть всегда в кармане ... а у тебя ? ". либо с парнем что- то не то, либо он маньяк(. Вам сочувствую. Попускать такое нельзя ни в коем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ФИО - пробью прописку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, Лорік, зламав мій скайп, причому так цікаво! до 14-15 я ще була, а потім пішла собі на манікюр... і тут о 15 з хвостиком як почалося! А я ж сиджу, руки зайнфті, трубку не беру, аж доку Іра не зателефонувала, а мій телефон її чомусь не упізнав... ну тут я думаю - треба взяти слухавку... І от, маємо... Я бачу, що через 30 хвилин він вже й не збирав... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоги(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в милицию, и фейс можно начистить при желании)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну, т.к. интересно, чем дело закончилось () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявление приняли. сказали не очень-то обольщаться, будут информировать. Приняли. надо сказать, без фанатизма, как обычно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, мы что-то можем сделать? обидно, если этому хомякову с рук сойдет[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подавала на одного такого умного, что через приват мои деньги получил и тютю в милиции уже скоро год будет как лежит. Сначала приходила узнавала. Без толку: а что мы можем, у вас же нету его данных...Короче, им мало номера карты привата и фио. Милиции лень писать в приват офф. заяву, чтоб им предоставили копии документов на этого мудака.Мне посоветовали писатьбумагу о бездействии милиции, но в связи с войной.... И крымская принадлежность моего милициянта вызывают подозрения, что он уже на родине в Крыму и мое дело перепоручили[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксан, сказали, что скорее всего сойдет с рук, потому что можно в инете назваться кем угодно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин и что, киви-кошелек можно завести на кого угодно?Значит, надо искать другие способы. Я думаю, найдутся.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец. Кому-то просто лень работать( Вот же ж сволочи((([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах