Девочки! Есть координаты чувака. который собирал от моего имени деньги.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки! Есть координаты чувака. который собирал от моего имени деньги. Итак: есть карта Привата, есть кошелек, есть его комментарии в качестве крутого спеца на сайте про МММ-2012. Я хочу крови, наверное. Советуйте - подавать прямо в милицию? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, кроме этого, нужно еще какую-то месть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничесе, да ты хакер крутой, оказывается :) (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, вы молодец) и в милицию и в привате затребовать вывесить его данные- фио т.д.,что есть, все в черный список. У них на сайте чтото такое есть. Тут, правилам не противоречит, в соцсетях т д, я бы разгулялась [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееет, Ира выложила данные, куда она перевела деньги, а дальше девочки поискали. У меня до сих пор голова кругом. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, как ты нашла его быстро [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принтскрин всёго сделай [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделала то что нашла я, то что девочки нашли, думаю скайповую переписку поделаем... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, есть уже отдел по борьбе с кибер преступлениями, тебе наверное туда+ только я бы сначала обязательно проконсультировалась с юристом, что бы из потерпевшей не стать подозреваемой...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша если понадобится помощь от нас - ну там, погавкать где-то на него в соцсетях - дык мы пожалуйста :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Николаем, часом, зовут?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в милицию шла. И еще вопрос, Вы сами знаете этого чувака? Я в той теме прочла что якобы фигурировал какой то клиент для которого от вашего имени деньги просили. То есть этот чувак знает что у вас есть клиенты? Очень хотелось бы фио, хоть в личкуЕсть мысли[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, однозначно - в милицию!! ..Простите, но из-за таких мразей люди детей лечить не могут, многие бояться вообще что-то кому-то перечислять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут дети? Детям не перечисляют потому что липовых детей тоже много Тут обычное мошенничество с детьми не связано[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а ФИО есть? () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если с правата24 попітаться перевести на его карту денги, то вісветиться же имя, не? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык Ростислав хомяков же [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прекрасно понимаю, что этот случай не связан с детьми... я написала вообщем, что это мошенничество уже большого размаха набрало, и такие люди, не гребующие ничем, должны быть наказаны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Саша, думаю надо в милицию , он тебе кучу вреда принес по работе и девочкам нервы и потери денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что это карта какого-то очередного наивного и доверчивого чувака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...которому аферист должен денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Ростислав, о как. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я уже связалась с одним парнем, мы тут активничаем с утра:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах