Девочки! Есть координаты чувака. который собирал от моего имени деньги.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки! Есть координаты чувака. который собирал от моего имени деньги. Итак: есть карта Привата, есть кошелек, есть его комментарии в качестве крутого спеца на сайте про МММ-2012. Я хочу крови, наверное. Советуйте - подавать прямо в милицию? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но, кроме этого, нужно еще какую-то месть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничесе, да ты хакер крутой, оказывается :) (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер, вы молодец) и в милицию и в привате затребовать вывесить его данные- фио т.д.,что есть, все в черный список. У них на сайте чтото такое есть. Тут, правилам не противоречит, в соцсетях т д, я бы разгулялась [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неееет, Ира выложила данные, куда она перевела деньги, а дальше девочки поискали. У меня до сих пор голова кругом. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, как ты нашла его быстро [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

принтскрин всёго сделай [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделала то что нашла я, то что девочки нашли, думаю скайповую переписку поделаем... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саш, есть уже отдел по борьбе с кибер преступлениями, тебе наверное туда+ только я бы сначала обязательно проконсультировалась с юристом, что бы из потерпевшей не стать подозреваемой...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саша если понадобится помощь от нас - ну там, погавкать где-то на него в соцсетях - дык мы пожалуйста :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не Николаем, часом, зовут?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы в милицию шла. И еще вопрос, Вы сами знаете этого чувака? Я в той теме прочла что якобы фигурировал какой то клиент для которого от вашего имени деньги просили. То есть этот чувак знает что у вас есть клиенты? Очень хотелось бы фио, хоть в личкуЕсть мысли[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саша, однозначно - в милицию!! ..Простите, но из-за таких мразей люди детей лечить не могут, многие бояться вообще что-то кому-то перечислять....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При чем тут дети? Детям не перечисляют потому что липовых детей тоже много Тут обычное мошенничество с детьми не связано[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а ФИО есть? () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если с правата24 попітаться перевести на его карту денги, то вісветиться же имя, не? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык Ростислав хомяков же [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я прекрасно понимаю, что этот случай не связан с детьми... я написала вообщем, что это мошенничество уже большого размаха набрало, и такие люди, не гребующие ничем, должны быть наказаны!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да Саша, думаю надо в милицию , он тебе кучу вреда принес по работе и девочкам нервы и потери денег
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, что это карта какого-то очередного наивного и доверчивого чувака.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...которому аферист должен денег
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не факт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, Ростислав, о как. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, я уже связалась с одним парнем, мы тут активничаем с утра:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас