Лена Миро: тому що послидовна))

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лена Миро: тому що послидовна)) http://miss-tramell.livejournal.com/586108.htmlНоги моей ни в ЕС, ни в США не будет до тех пор, пока они ведут себя как последние пидорасы по отношению к моей стране, имя которой -- Российская Федерация.Я лишаю страны ЕС и США права на свой въезд. Ни одного доллара, ни одного евро не будет оставлено мною на территории стран США и ЕС до тех пор, пока они льют говно на мою страну.Пять лет такое продлится? Десять? До конца жизни? Хуй с вами и с вашими достопримечательностями. Я слишком себя уважаю, чтобы ехать туда, где нас не хотят уважать, ввиду собственных комплесов. Ни один шопинг, ни одна картина в музее не стоит того, чтобы за возможность её увидеть, я проглотила говно, которое вы, марионетки черножопой обезьяны, льёте на мою страну, а, значит, и на меня. Ебала я ваши педерастные ценности и вас вместе с ними.Мироненко Елена Владимировна, 1981 г.р., гражданка Российской Федерации.Скопировала? Молодец, а теперь смело и с чувством собственной ущербности вали на заработки в Англию, потому что ваша Литва не способна создать условия для проживания человека. Устройся гувернанткой у выблядка какого-нибудь мавра из Лондона и соси, крошка, не отвлекаясь, соси. Только не давай никому, ведь дети твои -- литовцы -- будут рабами тех, кто вас пользует. Пошла вон, чухонка.Вы все знаете, как много я каталась, как люблю путешествовать. За прошлый год я в одной только Италии была трижды и не просто была, а жила там несколько месяцев. Когда началась вакханалия на Украине, я находилась в Америке. Что я сделала? Вернулась, хотя, признаться, планировала задержаться там подольше. Потому что стало противно.Пока США и ЕС поддерживают фашистов на Украине, меня там не будет. Я буду отдыхать в своей стране или в тех странах, где моего Президента не хотят убить в перелёте, где принимают с радостью и поддержкой. Благо, таких стран более, чем достаточно.Вот что такое внутреннее достоинство, вам ясно? А то горазды орать только: «Бедные заживо сожжённые одесситы, хохлы-фашисты, Крым наш», а сами постите в ФБ отпускные фоточки из Европы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда уж надо перестать употреблять слова "доллар" и "евро" и вообще от них избавиться )) Недоработочка ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и в Чебурнет уйти из црушного инета)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по части фитнеса она еще чтот может разумное написать, а остальное дикий треш, всегда пропускаю, и комменты не читаю почти никогда у нее, потому как манера общаться всеж специфическая ... если не сказать отркытое хамство, грубости, переход на личности, "сам дурак/дебил" и т.п..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хамство, это давнее, а такой политической осведомленности не ожидала, давно не заходила туда, а тут такооое! Там и про Боинг, и про все-все! Я в восторге прям))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, откуда у нее деньги она ж ни хрена не делает, даже кажись не сосет никому
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Детка, детка, Боже, Боже) Как же будет плакать Барак и другие мальчики и девочки из ЕС, оттого, что Леночка к ним больше не приедет) Бедные ребятки, им будет очень тяжело пережить этот факт)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и недешвую пластику груди делала в США ж вроде, и живет на широкую ногу; не иначе как агент кгб :))) [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Клетки головного мозга состоят из жира, о чём может быть речь. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот умничка! Все бы так! А то не втовпышься в этой Италии ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, ну не надо это заборное постить... ((( Вот честно, это же просто грязь... ((( Жуткая агрессия, совершенно заборная лексика...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

США и ЕС не могут отойти от шока, чО )...А "Путин это Россия" видели?) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем читать и тем самым пиарить это чмо? Склонность к мазохизму?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а найки и адидасы она уже выбросила на зло "врагам"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та то китайськи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ахаха ))) Теперь главное сдержать слово )))) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Им же вроде материться запретили в СМИ и приравняли популярные блоги к СМИ. Придется еще и без мата научиться писать. (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужели в единой россии стока за лизание жопы путина платят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там же и бесплатных лизальщиков хватает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вроде с 1 августа у них цензура будет, если не ошибаюсь [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть айфон американский выбросит коза драная И на Жигули пересядетТогда поговорим[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та тю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, с 1 августа()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем понятно? мы - страна, которая хотела убить ее любимого президента. Ужжжжос!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ користується руссскимі протизаплідними засобами() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас