Оля Кротиха:) Реабилитируясь и не имея возможности сделать это в скайпе!

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С днем рождения ! Здоровья крепкого и мирного неба !!! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Писоединяюсь!!! кротиха, с ДНЕМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю от всей души! Здоровья, любви и денех побольше!))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рожденья! Желаю вам мечтать!Верьте в то, что мечты сбываются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем Рождения! счастья, любви, мира, благополучия![+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оленька, мира и добра, побольше светлых дней!! [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, так у нас сегодня свято :-) Олечка, с Праздником, ты сегодня самая настоящая именинница. Пусть в твоей жизни будет как можно больше праздников и улыбок!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дадада! И от меня витаннячка! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с новым жизненным годом и днем ангела, Олюшка! + пусть жизнь подарит много любви, счастья и здоровья! и денег конечно - чего уж скромничать )... пусть все исполнится!и мирного неба над головой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я поздравляю+ Оля, Вы очень светлый человек, я завидую вашей выдержке и ЧЮ (белой завистью:)). Здоровья Вам и Вашей большой семье! (кота и собаку тоже имею в виду:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Многим из нас стоит поучиться вашей мудрости, терпению, жизнелюбию и вере в лучшее! Пусть все-все сбывается! Дзинь![+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рожденья! Пусть все будет ! И мира!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вареньем! здоровья всем близким, много=много простіх радостей и мира.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу))) поздравляем!! Пусть ваши мужчины радуют вас!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка,поздравляю от всего сердца!!!! счастья, здоровья в личной жизни, еще больше оптимизма и-в контексте ситуации в стране - мирного неба и благополучия! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем варенья!!! здоровья Вам и всем членам семьи!!![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, Вы Человечище с большой буквы) С днём рождения мира Вам, счастья Вашей семье, любви и благополучия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!Желаю здоровья и маленьких радостей, но каждый день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля!!!! С Днём Рождения!!!!! Любви много-много и радости!! [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Вы потрясающая женщина! Здоровья вам и много-много сил, душевных и физических, на все, что вам нужно и хочется свершить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравлю!!! Пусть мечты сбываются! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооооля! Поздравляю тебя, дорогая! Пускай все вокруг тебя будет хорошо. И волки, и овцы))) А Бог тебя и так любит, ты же знаешь! Пользуясь случаем (с), хочу выразить тебе мое безмерное уважение! Ты - тот редкий тип человека, который всегда стержень и поэтому всегда прав. Так вот - желаю тебе силы, ибо те, кто держат небо, должны быть каменными. А мы же девочки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Всего самого хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно, что здесь, а не в скайпе! Оля, с днем рождения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольчик!!! присоединяюсь к поздравлениям!!!!)) обнимаю!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах