Что случилось????

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что случилось???? С десяток скорых про летело в районе вднх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авария: http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?u_kiyevi_marshrutka_vrizalas_u_stovp_ye_bagato_postrazhdalih_foto&objectId=467790
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже нашла :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мляяяя, на якій же воно їхало швидкості... бідні люди [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть все живы? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут что да, все живы. Слава богу! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На щастя, загиблих немає. Наразі розміщуємо постраждалих до лікарень міста. Серед постраждалих є співробітники Голосіївської райдержадміністрації. Взяли на контроль всіх постраждалих у цій аварії [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, капец. Мене завжди так лякають ці маршрутки. Таке враження, що водіїв десь спецом у лісі виховують та навчають. Дуже рідко зустрічаються адекватні (((( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причина такого столкновения должна быть установлена четко, удар сильный, рядом зебра. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас! Когда будут хоть проверять эти маршрутки на исправность .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щодня про це думаю у своїй 408-й маршрутці... такого на жодному маршруті не бачила, щоб так їздили ((Вчора якийсь пасажир вже не витримав, встав, підійшов до водія і спитав, почому зараз права продають.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а текст можно?() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у водителей маршруток обычно неисправность в голове... :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю В Голосеевском районе Киева сегодня возле Голосеевской площади произошла авария: маршрутка №416 полная пассажиров, врезалась в столб. По предварительным данным, пострадали от 12 до 14 человек. На помощь сразу бросились военнослужащие, которые проезжали мимо. Повреждена опора линии электропередач. Остановлено движение троллейбуса от Национального выставочного центра в сторону метро "Лыбидская". На дороге возникла пробка. На месте ведутся работы по ликвидации аварии. На месте работают медики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец.... Мы ехали с Круглика в Новую Линию...трасса стояла в направлении КП..думаю что случилось..а оно вот что(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девочки, я как-то спасала водителя маршрутки от приступа эпилепсии, чудо что автобус стоял на остановке+ а не начал ехать. Я посто стояла на остановке и ждала свою маршрутку, как увидела в открытую дверь, что у водителя начался приступ. Пока дозвалась мужиков из тролейбуса рядом, чтоб держали его, пока в киоске ложку нашла, скорую вызвала - чуть не вмерла. А не дай Бог в пути - все столбы были бы его:([+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно. но разве с таким заболеванием можно работать водителем общественного транспорта??? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто их там проверяет. А может в первый раз...Я вообще не знаю про эту болезнь:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не дай Господі. Вони ж мають проходити комісію, як його допустили????? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, как и все сейчас проходят - 160 грн и через 5 мин у тебя на руках справка. К сожалению() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда полностью запретят маршрутки как явление и на их место пустят нормальный общественный транспорт в необходимом количестве, тогда я пойму, что происходят изменения. Для меня маршрутки - символ бесконечной дикости. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ппц() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах