Что случилось????

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что случилось???? С десяток скорых про летело в районе вднх
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Авария: http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?u_kiyevi_marshrutka_vrizalas_u_stovp_ye_bagato_postrazhdalih_foto&objectId=467790
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже нашла :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, мляяяя, на якій же воно їхало швидкості... бідні люди [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хоть все живы? [+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишут что да, все живы. Слава богу! в
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На щастя, загиблих немає. Наразі розміщуємо постраждалих до лікарень міста. Серед постраждалих є співробітники Голосіївської райдержадміністрації. Взяли на контроль всіх постраждалих у цій аварії [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, капец. Мене завжди так лякають ці маршрутки. Таке враження, що водіїв десь спецом у лісі виховують та навчають. Дуже рідко зустрічаються адекватні (((( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

причина такого столкновения должна быть установлена четко, удар сильный, рядом зебра. [+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас! Когда будут хоть проверять эти маршрутки на исправность .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я щодня про це думаю у своїй 408-й маршрутці... такого на жодному маршруті не бачила, щоб так їздили ((Вчора якийсь пасажир вже не витримав, встав, підійшов до водія і спитав, почому зараз права продають.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а текст можно?() [+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у водителей маршруток обычно неисправность в голове... :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даю В Голосеевском районе Киева сегодня возле Голосеевской площади произошла авария: маршрутка №416 полная пассажиров, врезалась в столб. По предварительным данным, пострадали от 12 до 14 человек. На помощь сразу бросились военнослужащие, которые проезжали мимо. Повреждена опора линии электропередач. Остановлено движение троллейбуса от Национального выставочного центра в сторону метро "Лыбидская". На дороге возникла пробка. На месте ведутся работы по ликвидации аварии. На месте работают медики.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пипец.... Мы ехали с Круглика в Новую Линию...трасса стояла в направлении КП..думаю что случилось..а оно вот что(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой девочки, я как-то спасала водителя маршрутки от приступа эпилепсии, чудо что автобус стоял на остановке+ а не начал ехать. Я посто стояла на остановке и ждала свою маршрутку, как увидела в открытую дверь, что у водителя начался приступ. Пока дозвалась мужиков из тролейбуса рядом, чтоб держали его, пока в киоске ложку нашла, скорую вызвала - чуть не вмерла. А не дай Бог в пути - все столбы были бы его:([+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ужасно. но разве с таким заболеванием можно работать водителем общественного транспорта??? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да кто их там проверяет. А может в первый раз...Я вообще не знаю про эту болезнь:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, не дай Господі. Вони ж мають проходити комісію, як його допустили????? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, как и все сейчас проходят - 160 грн и через 5 мин у тебя на руках справка. К сожалению() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы правы .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда полностью запретят маршрутки как явление и на их место пустят нормальный общественный транспорт в необходимом количестве, тогда я пойму, что происходят изменения. Для меня маршрутки - символ бесконечной дикости. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, ппц() [+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас