Про Верховну Раду, перевыборы и вообще

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Про Верховну Раду, перевыборы и вообще Девочки, чето мне непонятно, а перевыборы депутатов будут вообще??? И когда??? Я чего-то напутала, когда ожидала, что новый президент будет инициировать выборы ВР? А то как-то Майдан отстоял, люди гибли, а там все те же лица....[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Удар и Свобода вышли из коалиции, а если коалиции нет, то должны быть перевыборы. Коалиция - 226 депутатов, их наберется, если Батькивщина и ПР объединятся, а это вряд ли)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а когда же??? или сейчас не до этого? Просто страшно, что создадут коалицию, примут военное положение, а тогда переизбирать нельзя...или такой вариант невозможен в принципе? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня другое беспокоит. Где деньги взять на это? Это миллионы гривен... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже в такой ж..., что сто лимонов туда, сто сюда... (грустный сарказм) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не беспокойтесь так сильно. нужно найти.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во1, у президента нет на это полномочий по конституции вспоминайте 2006, когда Юшке взбрело раду распустить - сейчас у Порошенка ровно столько же полномочий, как у Юща тогда - 150 депутатов сложили полномочия, чтобы был САМОроспуск, иначе не получалось легитимно распуститьво2, даже если перевыборы, опять изберут - и Югочку Мирошниченка, и Колю-колорада (Рудьковский который), и Германиху, и Литвина.... Боюсь, что даже коммунистов изберут... Про популиста и клоуна Жириновского Ляшка даже вспоминать не хочу. Вобщем, переизбирать - только деньги на ветер тратить, имхохотя вопрос моральной, в первую очередь, ответственности этих падлюк должен бы решиться нужно АТО в киеве, да-да[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо пробовать все равно, а то они там в раде уже в обезьян превратились [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему опять изберут? ну что ж мы так себя не любим?[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю, мув йо бади как бы говорит народ депутату.пусть побегают,посуетятся[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, только и поработать нам всем надо нужно строить институты наблюдателей, идти добровольцами, наблюдать, чтобы не было махинацийи агитировать всех вокруг до посинения - против коммунистов, рыгов, литвиновских шлюх и пр.[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос во вселенную у меня есть свежая социология, увы - крокодильи Югочкины слёзы и левочкинские деньги не оставили избирательские сердца равнодушными[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так поделитесь [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смутно представляю себе выборы ВР, когда сотни тысяч людей либо воюют, либо сбежали кто куда. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невозможен, так как это не выгодно нашему правительству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу ж)+ конкретно вот эти гандоны пройдут, если выборы будут осенью (от 5 до 7% минимум)по остальным ситуация тоже удручающая, шляшку вообще все 25% пророчат;((([+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перевыборы должны быть. Это выгодно нашему правительству. Так как тогда ПР не будет вообще в раде, да и комунистов. + Потому и не вводят военное положение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 отменить помощников депутатам (или сократить до минимума) - и будут нам миллионы гривен [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна идти наблюдателем. А агитировать против рыгов - а что, за них еще кто-то голосовать будет? Правда Мирошниченко уже создал для перебежцев из ПР новую партию, так легко мы от них не избавимся, чувствую(( [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поинтересуйтесь хотя бы, что значит ВП. Это все очень не просто, потому никто его принимать не будет (я надеюсь). Его и ввести не так просто, а выйти из него потом еще сложнее будет. Соскин очень хорошо рассказывал об этом.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после Майдана оставлять эту Раду в том же составе, что сейчас- это предательство всех погибших зимой, и погибающих сейчас. имхо [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какой-то процент продажных бабушек всегда будет, это понятно. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу смысла, помятуя про выборы в мае в киевраду, хотя ранее была за перевыборы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поинтересуюсь [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против кого агитировать - это ж субъективно...я бы агтировала протмв комуняк и свободовцев в первую очередь [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах