Про Верховну Раду, перевыборы и вообще

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Про Верховну Раду, перевыборы и вообще Девочки, чето мне непонятно, а перевыборы депутатов будут вообще??? И когда??? Я чего-то напутала, когда ожидала, что новый президент будет инициировать выборы ВР? А то как-то Майдан отстоял, люди гибли, а там все те же лица....[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Удар и Свобода вышли из коалиции, а если коалиции нет, то должны быть перевыборы. Коалиция - 226 депутатов, их наберется, если Батькивщина и ПР объединятся, а это вряд ли)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а когда же??? или сейчас не до этого? Просто страшно, что создадут коалицию, примут военное положение, а тогда переизбирать нельзя...или такой вариант невозможен в принципе? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня другое беспокоит. Где деньги взять на это? Это миллионы гривен... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы уже в такой ж..., что сто лимонов туда, сто сюда... (грустный сарказм) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не беспокойтесь так сильно. нужно найти.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во1, у президента нет на это полномочий по конституции вспоминайте 2006, когда Юшке взбрело раду распустить - сейчас у Порошенка ровно столько же полномочий, как у Юща тогда - 150 депутатов сложили полномочия, чтобы был САМОроспуск, иначе не получалось легитимно распуститьво2, даже если перевыборы, опять изберут - и Югочку Мирошниченка, и Колю-колорада (Рудьковский который), и Германиху, и Литвина.... Боюсь, что даже коммунистов изберут... Про популиста и клоуна Жириновского Ляшка даже вспоминать не хочу. Вобщем, переизбирать - только деньги на ветер тратить, имхохотя вопрос моральной, в первую очередь, ответственности этих падлюк должен бы решиться нужно АТО в киеве, да-да[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо пробовать все равно, а то они там в раде уже в обезьян превратились [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему опять изберут? ну что ж мы так себя не любим?[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже так считаю, мув йо бади как бы говорит народ депутату.пусть побегают,посуетятся[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо, только и поработать нам всем надо нужно строить институты наблюдателей, идти добровольцами, наблюдать, чтобы не было махинацийи агитировать всех вокруг до посинения - против коммунистов, рыгов, литвиновских шлюх и пр.[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос во вселенную у меня есть свежая социология, увы - крокодильи Югочкины слёзы и левочкинские деньги не оставили избирательские сердца равнодушными[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так поделитесь [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смутно представляю себе выборы ВР, когда сотни тысяч людей либо воюют, либо сбежали кто куда. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Невозможен, так как это не выгодно нашему правительству
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу ж)+ конкретно вот эти гандоны пройдут, если выборы будут осенью (от 5 до 7% минимум)по остальным ситуация тоже удручающая, шляшку вообще все 25% пророчат;((([+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перевыборы должны быть. Это выгодно нашему правительству. Так как тогда ПР не будет вообще в раде, да и комунистов. + Потому и не вводят военное положение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 отменить помощников депутатам (или сократить до минимума) - и будут нам миллионы гривен [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я согласна идти наблюдателем. А агитировать против рыгов - а что, за них еще кто-то голосовать будет? Правда Мирошниченко уже создал для перебежцев из ПР новую партию, так легко мы от них не избавимся, чувствую(( [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну поинтересуйтесь хотя бы, что значит ВП. Это все очень не просто, потому никто его принимать не будет (я надеюсь). Его и ввести не так просто, а выйти из него потом еще сложнее будет. Соскин очень хорошо рассказывал об этом.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после Майдана оставлять эту Раду в том же составе, что сейчас- это предательство всех погибших зимой, и погибающих сейчас. имхо [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну какой-то процент продажных бабушек всегда будет, это понятно. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не вижу смысла, помятуя про выборы в мае в киевраду, хотя ранее была за перевыборы()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, поинтересуюсь [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

против кого агитировать - это ж субъективно...я бы агтировала протмв комуняк и свободовцев в первую очередь [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас