Сенсорный экран и длинные ногти

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ага. чистишь уши - оппа! и барабанная перепонка на ногте повисла :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну попу вы ж как-то вытираете [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аж линейку схватила :) 2мм - ушла плакать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, я вічно тицяю щось не те, а стілусом швидше виходить. навіть той же вай-фай увімкнути, кнопочка малесенька [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или кусочек моска ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, пішла я... прям не тема, а Едвард руки-ножиці((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И глазки из картошки выковыривать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вот и ассоциации: у хозяйки длиннных ногтей- лохматая намочаленна Дама) Все, я так и запомню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это в случае наличия такового :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха я 2 часа назад мерила :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шутите? Без проблем пользуюсь. Возьмите+ у кого-то интересующий Вас девайс и попробуйте его на своих руках. Если не у кого взять - в магазин. Там полно экспонатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у сына брала ни в нете не могу ниче поискать,ни смс написать, подушечкой не те буквы шажимаю,надо приноровиться,наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверно плохо целитесь [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, порвало [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) надо целиться из снайперской винтовки [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Длинные ногти давным давно не в моде Да и вообще зачем те ногти если невозможно себя в быту обслуживать Свет клином на ногтях не сошелся[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может у человека собачка есть??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это первое. а второе: автор, зачем вам сенсорный телефон, если надо только чтоб звонил и писать смски? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ногти сейчас, по-моему, мало телефонов реагирует. Вполне можно подушечками пальцев пользоваться. Ну а какие ногти модно-не модно, решает сам человек, а не форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сенсорном писать удобнее)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не форум, конечно, но и не человеки с исскуственными когтями моду рисуют [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего завтра? Пятница сегодня [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,девочки,перечитала только сегодня. И когти уже приплели и неудобства в быту.... 5-6 мм ногти совсем не большие и в быту никаких неудобств не приносят, с гигиеной так же все в порядке,вид рук ухоженный и аккуратный. Сенсорный телефон хочу не я,а мой муж,говорит,что кнопочный это отстой и стыдно такой из кармана доставать. Я практиковалась на многих, и дорогих и не очень - жутко неудобно. В результате купила Нокия 225 белый, очень довольна! И красивый и удобный! Всем спасибо.Тема закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах