Сенсорный экран и длинные ногти

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сенсорный экран и длинные ногти Девочки,обьясните,плизз,как вы пользуетесь своими смартфонами при наличии длинных ногтей? У меня возникла такая проблема: нужно сменить старый кнопочный тел,хочу стильный,но главное УДОБНЫЙ тел. Девайсами почти не пользуюсь,важно,чтоб звонил и было удобно писать смс. Просмотренные мною Нокии,Леново и LG не реагируют на прикосновени ногтями,а пальцами не достаю до экрана,что делать?? Маникюр не особо длинный, 6 мм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

est takie tipa ruchki, touch pen - point pen dlya ekranov, no eto nado ee s soboy vse vremya nosit.. po nogtiam i ekranam ne skazhu.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убирайте длинные ногти, они уже не в моде() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может укоротить ногти? У меня 4 мм, никакого дискомфорта А может вам просто привыкнуть надо, т.к. у меня иногда и 6 мм ногти бывают, телефоном и планшетом без проблем пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу с линейкой. 6мм... мне было бы не удобно жить, а не то, что телефон пользовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня та же проблема, дело даже не в длине ногтей,а в том,что мои пальцы, так сказать,больше чем буквы,и нажимаю я куда угодно,но не на ту букву. раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) аналогично. тут уже 4 мм воспринимается как личная трагедия и желание топором отрубить эти кыхти под корень :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с содроганием вспоминаю, как лет 10-8 назад "носила" длиннюююющие когти. как я могла?где булы мои очи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... проблема:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти на всех сенсорных телефонах есть функция автоповорота если повернуть телефон чтобы длинная сторона была внизу - отлично все попадается[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не носила. у меня ногти, отрастая, закручиваются внутрь страшное зрелищепоэтому -пару мм, не более[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще и наращивала!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сижу с линейкой, ногти свои, 6-7 мм. Никакого напряга нет. Одна беда - после дачи их в людский вид привести))) Кста, телефоном легко пользоваться подушечками пальцев а не когтями))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нажимают просто немного по-другому подушечкой пальца :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам выше написали что есть такие карандашики для сенсорных экранов их сейчас везде полнокстати, ими намного удобней пользоваться чем пальцами тыкать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у меня были такие ногти, я бы тогда не за сенсорный экран переживала, а за купание Дамы, например)Это же опасно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, с резинкой на кончике, оч удобно) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгггг)))) Мочалку купите и не бойтесь))))))) Сегодня мне такие темы попадаются, блин, а пятница только завтра))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато удобно открывать всякие разные упаковки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нажимаю ребром пльца, т.е. не подушечкой, а местом, скажем так, между подушечкой и ногтем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все одно хрєново. радує, що хоч в планшеті є стілус, набагато зручніше [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или в глаз себе чтобы случайно ногтем не заехать, когда красишься утром спросонья ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уши чистить удобно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои деточки стилус сломали в читалке. думала повбываю :) а в планшете стилус зачем? у меня и нету, хоть и брали сильнонамаханныйон же большой, там можно пальцами тыкать спокойно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах