Сенсорный экран и длинные ногти

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сенсорный экран и длинные ногти Девочки,обьясните,плизз,как вы пользуетесь своими смартфонами при наличии длинных ногтей? У меня возникла такая проблема: нужно сменить старый кнопочный тел,хочу стильный,но главное УДОБНЫЙ тел. Девайсами почти не пользуюсь,важно,чтоб звонил и было удобно писать смс. Просмотренные мною Нокии,Леново и LG не реагируют на прикосновени ногтями,а пальцами не достаю до экрана,что делать?? Маникюр не особо длинный, 6 мм.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

est takie tipa ruchki, touch pen - point pen dlya ekranov, no eto nado ee s soboy vse vremya nosit.. po nogtiam i ekranam ne skazhu.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убирайте длинные ногти, они уже не в моде() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может укоротить ногти? У меня 4 мм, никакого дискомфорта А может вам просто привыкнуть надо, т.к. у меня иногда и 6 мм ногти бывают, телефоном и планшетом без проблем пользуюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сижу с линейкой. 6мм... мне было бы не удобно жить, а не то, что телефон пользовать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и у меня та же проблема, дело даже не в длине ногтей,а в том,что мои пальцы, так сказать,больше чем буквы,и нажимаю я куда угодно,но не на ту букву. раздражает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) аналогично. тут уже 4 мм воспринимается как личная трагедия и желание топором отрубить эти кыхти под корень :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с содроганием вспоминаю, как лет 10-8 назад "носила" длиннюююющие когти. как я могла?где булы мои очи?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да... проблема:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почти на всех сенсорных телефонах есть функция автоповорота если повернуть телефон чтобы длинная сторона была внизу - отлично все попадается[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я никогда не носила. у меня ногти, отрастая, закручиваются внутрь страшное зрелищепоэтому -пару мм, не более[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я еще и наращивала!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сижу с линейкой, ногти свои, 6-7 мм. Никакого напряга нет. Одна беда - после дачи их в людский вид привести))) Кста, телефоном легко пользоваться подушечками пальцев а не когтями))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нажимают просто немного по-другому подушечкой пальца :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам выше написали что есть такие карандашики для сенсорных экранов их сейчас везде полнокстати, ими намного удобней пользоваться чем пальцами тыкать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы у меня были такие ногти, я бы тогда не за сенсорный экран переживала, а за купание Дамы, например)Это же опасно!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, с резинкой на кончике, оч удобно) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бгггг)))) Мочалку купите и не бойтесь))))))) Сегодня мне такие темы попадаются, блин, а пятница только завтра))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато удобно открывать всякие разные упаковки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я нажимаю ребром пльца, т.е. не подушечкой, а местом, скажем так, между подушечкой и ногтем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та все одно хрєново. радує, що хоч в планшеті є стілус, набагато зручніше [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или в глаз себе чтобы случайно ногтем не заехать, когда красишься утром спросонья ))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уши чистить удобно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои деточки стилус сломали в читалке. думала повбываю :) а в планшете стилус зачем? у меня и нету, хоть и брали сильнонамаханныйон же большой, там можно пальцами тыкать спокойно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас