за сколько дней

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за сколько дней может пройти гнойная ангина у ребенка? Я прошу прощения, что в беседку, нужно срочно сориентироваться по действиям - а я туплю, так как мой ребенок никогда не болел ангинами. А через неделю - в лагерь надо ехать. Вот я и думаю - он поправится за 7 дней или все - таки срочно отказываться от лагеря и билеты сдавать в срочном порядке. Температура 39, в горле гнойный налет. В Добробуте были, выписали антибиотик и пр. лекарства. Но я как - то воздержалась от вопроса врачу про дагерь - она женсчина резкая, может так ответить - забудешь что спросил)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 дней с 1 приема АБ. + после надо еще недельку беречься... это по опыту у моих[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я бы считала 14 дней с момента начала приема антибиотика [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Температура пройдет за дня 3. Горло при выполаскивании за 7 дней. НО! Недели 3 нельзя давать физ. нагрузок.И через 7 дней визуально ребенок будет более менее выглядеть нормально но физически будет очень ослаблен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неделя, но я бы в лагерь не отправляла после ангины+ моя после ангины вышла в школу и на танцы, патлы рвала что концерт пропустит и группу подведет, по факту через 4 дня под 40 ((( нуегонафиг[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ясно( все печально короче. он как раз в танцевальный лагерь расстроился бедняга. Ладно, что поделаешь - буду готовить его морально к тому, что все накрылось, а сама пока билеты сдам(спасибо , девочки. откуда они только берутся посреди лета эти ангины.. Хотя, если так подумать - за 2 дня до лагеря было бы еще обиднее....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я переболела год назад и тоже в июле. Врач говорил, что лето - самое ангинное время. Больше недели чувствовала себя ужасно, лучше перебдеть. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если верить Комаровскому и ВОЗ, то на 24 сутки после первого приема антибиотика ребенок становится незаразным для окружения+ с 3-4 дня ему легчает. На самом деле я не вижу смысла отказываться от лагеря - ребенок может пропить курс АБ в 7 дней (в зависимости от рекоментаций врача). Если ребенок уже взрослый и самостоятельсно ()сознательно) сможет продолжать принимать лечение (смоктушки-таблетки, полоскания), то вполне вероятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да... Ангины просто тоже наш бич(( Поэтому понимаю вас а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в прошлом году такая беда приключилась прямо перед поездкой в Болгарию+ Вылетели на 4й день приема антибиотиков с торбой препаратов и подробными инструкциями ЛОРа. Дома снимали налет, в отеле уже только выполаскивали, брызгали и антибиотики принимали. Все, слава богу, обошлось благополучно, но я перетрухала неслабо. У вас, конечно, другая ситуация, ребенок сам не полечится качественно(( Выздоравливайте поскорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело ж не в заразности, а в том, что после ангины могут случиться серьезнейшие осложнения, если не долечиться и не доберечься [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ІМХО, краще нехай з Вами поруч буде, поїде вже наступного року. після ангіни бувають ускладнення, можуть страждати нирки, серце, суглоби. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую... нам при похожем временном интервале доктор в прошлом году запретил ехать. пропали билеты, оплата... но я не жалею - главное здоровье ребенка [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это реально гнойная ангина и антибиотик подобран удачно, то 14 дней минимум Ангина опасна осложнениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно только летом они и берутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в прошлом голу за 4 дня до вылета в Грецию. Полетели, на море быстро вылечили но малая то под контролем была в тч и за физ нагрузками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. никто его в лагере долечивать не станет, конечно ... я ему только на днях все прибамбасы танцевальные купила, а тут така невдача спиткала радянських спортсемнив..... еще и губу зашили полторы недели назад. вообще красавчик)) прямо невезуха какая - то с этим лагерем. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет - маленький, 8 лет не сознательный элемент еще)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не разделяю повального ужаса перед ангиной 7 дней антибиотика как раз допьет и поедет, все будет ок, смотрите по состоянию конечно, уже через 2 суток будет видно правильно ли подобран антибиотик и пусть полощет горло столько раз сколько может.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я с Вами но, конечно, надо смотреть какая ангина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые отправили на 5-й день приёма, а остальные два дня заканчивал в лагере пить.По крайней мере после ангины (неделя дома) в школу выписывают со след.недели.Смотрите по своему ребёнку: часто болеет, как переносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про рубцы на сердце слышали от нагрузки при ангине? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда оставляйте несознательного элемента дома)) Риск рецидива присутствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила я тренеру - все рассказала, и все так удачно пока складывается. Решили, что , если мой малой не поправится и не поедет - она возьмет на его место свою младшую дочку. И деньги мои не пропадут - проплатили же за лагерь - еще весной)) а мы лечимся усиленно, спасибо девочки всем огромное за участие. Антибиотик выписали - аугментин.И кучу всего - превсего. И мама завтра моя приедет с дачи его спасать - она уж его полечит и проконтролирует от души)) Выпил утром антибиотик - сейчас вон скачет по квартире как горный козел уже. Будем посмотреть. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня дитё в начале июня с отчетным концертом выступала с Т 38,5(((( Рыдала, что не может не пойти, и костюмы пошили, и туфли купили. Пришлось уступить и вести, благо рядом с домом было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах