за сколько дней

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за сколько дней может пройти гнойная ангина у ребенка? Я прошу прощения, что в беседку, нужно срочно сориентироваться по действиям - а я туплю, так как мой ребенок никогда не болел ангинами. А через неделю - в лагерь надо ехать. Вот я и думаю - он поправится за 7 дней или все - таки срочно отказываться от лагеря и билеты сдавать в срочном порядке. Температура 39, в горле гнойный налет. В Добробуте были, выписали антибиотик и пр. лекарства. Но я как - то воздержалась от вопроса врачу про дагерь - она женсчина резкая, может так ответить - забудешь что спросил)))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7 дней с 1 приема АБ. + после надо еще недельку беречься... это по опыту у моих[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 я бы считала 14 дней с момента начала приема антибиотика [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Температура пройдет за дня 3. Горло при выполаскивании за 7 дней. НО! Недели 3 нельзя давать физ. нагрузок.И через 7 дней визуально ребенок будет более менее выглядеть нормально но физически будет очень ослаблен
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неделя, но я бы в лагерь не отправляла после ангины+ моя после ангины вышла в школу и на танцы, патлы рвала что концерт пропустит и группу подведет, по факту через 4 дня под 40 ((( нуегонафиг[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, ясно( все печально короче. он как раз в танцевальный лагерь расстроился бедняга. Ладно, что поделаешь - буду готовить его морально к тому, что все накрылось, а сама пока билеты сдам(спасибо , девочки. откуда они только берутся посреди лета эти ангины.. Хотя, если так подумать - за 2 дня до лагеря было бы еще обиднее....[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я переболела год назад и тоже в июле. Врач говорил, что лето - самое ангинное время. Больше недели чувствовала себя ужасно, лучше перебдеть. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если верить Комаровскому и ВОЗ, то на 24 сутки после первого приема антибиотика ребенок становится незаразным для окружения+ с 3-4 дня ему легчает. На самом деле я не вижу смысла отказываться от лагеря - ребенок может пропить курс АБ в 7 дней (в зависимости от рекоментаций врача). Если ребенок уже взрослый и самостоятельсно ()сознательно) сможет продолжать принимать лечение (смоктушки-таблетки, полоскания), то вполне вероятно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это да... Ангины просто тоже наш бич(( Поэтому понимаю вас а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в прошлом году такая беда приключилась прямо перед поездкой в Болгарию+ Вылетели на 4й день приема антибиотиков с торбой препаратов и подробными инструкциями ЛОРа. Дома снимали налет, в отеле уже только выполаскивали, брызгали и антибиотики принимали. Все, слава богу, обошлось благополучно, но я перетрухала неслабо. У вас, конечно, другая ситуация, ребенок сам не полечится качественно(( Выздоравливайте поскорее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело ж не в заразности, а в том, что после ангины могут случиться серьезнейшие осложнения, если не долечиться и не доберечься [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ІМХО, краще нехай з Вами поруч буде, поїде вже наступного року. після ангіни бувають ускладнення, можуть страждати нирки, серце, суглоби. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую... нам при похожем временном интервале доктор в прошлом году запретил ехать. пропали билеты, оплата... но я не жалею - главное здоровье ребенка [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если это реально гнойная ангина и антибиотик подобран удачно, то 14 дней минимум Ангина опасна осложнениями
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно только летом они и берутся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас в прошлом голу за 4 дня до вылета в Грецию. Полетели, на море быстро вылечили но малая то под контролем была в тч и за физ нагрузками
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да. никто его в лагере долечивать не станет, конечно ... я ему только на днях все прибамбасы танцевальные купила, а тут така невдача спиткала радянських спортсемнив..... еще и губу зашили полторы недели назад. вообще красавчик)) прямо невезуха какая - то с этим лагерем. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет - маленький, 8 лет не сознательный элемент еще)[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не разделяю повального ужаса перед ангиной 7 дней антибиотика как раз допьет и поедет, все будет ок, смотрите по состоянию конечно, уже через 2 суток будет видно правильно ли подобран антибиотик и пусть полощет горло столько раз сколько может.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ я с Вами но, конечно, надо смотреть какая ангина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знакомые отправили на 5-й день приёма, а остальные два дня заканчивал в лагере пить.По крайней мере после ангины (неделя дома) в школу выписывают со след.недели.Смотрите по своему ребёнку: часто болеет, как переносит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а про рубцы на сердце слышали от нагрузки при ангине? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда оставляйте несознательного элемента дома)) Риск рецидива присутствует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвонила я тренеру - все рассказала, и все так удачно пока складывается. Решили, что , если мой малой не поправится и не поедет - она возьмет на его место свою младшую дочку. И деньги мои не пропадут - проплатили же за лагерь - еще весной)) а мы лечимся усиленно, спасибо девочки всем огромное за участие. Антибиотик выписали - аугментин.И кучу всего - превсего. И мама завтра моя приедет с дачи его спасать - она уж его полечит и проконтролирует от души)) Выпил утром антибиотик - сейчас вон скачет по квартире как горный козел уже. Будем посмотреть. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, у меня дитё в начале июня с отчетным концертом выступала с Т 38,5(((( Рыдала, что не может не пойти, и костюмы пошили, и туфли купили. Пришлось уступить и вести, благо рядом с домом было.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас