Новая волна 2014. Наш Дорн..))

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прогнозируемо. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень импонируют такие люди. Это настоящая личность, вышел-спел, выразил свою гражданскую позицию. Тем самым нарастив себе уважение и гонорары на будущее. А "здесь и сейчас" бабло рубят только бесхребетные паяцы, типа Потапа и Насти. Противненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что есть поступок? господи, все уже на этом псевдопатриотизме тронутся скоро. надел футболку=выразил гражданскую позицию? имхо, это МОЖЕТ БЫТЬ данью моде, не более. но так хочется во всем видеть только светлое и хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, надеть такую футболку в Киеве-это одно и совсем другое-там. понимая, какие будут последствия. (см ниже- они не заставили себя ждать-последствия) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он и не в Москве ее надел. и не в Донецке, да? зато резонанс какой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому псєвдо? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он призывного возраста. патриотизм - это поехать с концертом тем же в ВЧ - Донецк, Леганск... минимум.но нет. шоу и бизнес(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а че Потап тоже призывного возраста,и Рыбиков Лично для меня-черная футболка это и скорбь по погибшим ,и показатель национальной принадлежности и патриотизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лично для вас. потому вы полагаете, что и для них-тоже. но оно ж и не так совсем может быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может.но думаю в этом вопросе судя по выражению его лица при жеребевке-это был вызов и его гражданская позиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 так бездарно перепеть Скрябина (это я отметила еще когда клип смотрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Дорна очень хорошая карьера в Росии, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шоо??? у него очень классный и стильный клип "Северное сияние" -обожаю просто!+ https://www.youtube.com/watch?v=k5yhnd395-gа впервые я его увидела пару лет назад на шоу ..не помню названия.... шота там типа "писни з зирками", что ли...там он вдвоем с Василисой Фроловой - каждый номер их был просто восторг)))Очень я к Дорну неравнодушна,очень!)) стильный,скромный,хороший мальчеГ))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне просто не пошло. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девки, это был не надрыв, это был кромешный стеб, я выпала в осадок просто все так тонко и так прямо, и футболки и про пингвинов, и мужики аля кончита, и будьмо и укр песня. молодец!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

талантливый он -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот потап тут же: что это с настиной прической? https://www.youtube.com/watch?v=nn4wK3-9MiA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже хотят запретить.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да они уже просто на клоунов похожи, печальное зрелище [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггггг Прочла на эту тему комментарий :)))))))))))) Артист вышел на сцену международного конкурса на территории балтийского государства с изображением герба своей страны на футболке, спел на языке своего народа и это уже - наезд на их президента и их ценности). И за это ему хотят запретить въезд в Россию :))))))))))))))[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах