Новая волна 2014. Наш Дорн..))

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прогнозируемо. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне очень импонируют такие люди. Это настоящая личность, вышел-спел, выразил свою гражданскую позицию. Тем самым нарастив себе уважение и гонорары на будущее. А "здесь и сейчас" бабло рубят только бесхребетные паяцы, типа Потапа и Насти. Противненько.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что есть поступок? господи, все уже на этом псевдопатриотизме тронутся скоро. надел футболку=выразил гражданскую позицию? имхо, это МОЖЕТ БЫТЬ данью моде, не более. но так хочется во всем видеть только светлое и хорошее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лен, надеть такую футболку в Киеве-это одно и совсем другое-там. понимая, какие будут последствия. (см ниже- они не заставили себя ждать-последствия) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так он и не в Москве ее надел. и не в Донецке, да? зато резонанс какой!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чому псєвдо? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что он призывного возраста. патриотизм - это поехать с концертом тем же в ВЧ - Донецк, Леганск... минимум.но нет. шоу и бизнес(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а че Потап тоже призывного возраста,и Рыбиков Лично для меня-черная футболка это и скорбь по погибшим ,и показатель национальной принадлежности и патриотизм
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это лично для вас. потому вы полагаете, что и для них-тоже. но оно ж и не так совсем может быть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может.но думаю в этом вопросе судя по выражению его лица при жеребевке-это был вызов и его гражданская позиция
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 так бездарно перепеть Скрябина (это я отметила еще когда клип смотрела)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Дорна очень хорошая карьера в Росии, кстати
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та вы шоо??? у него очень классный и стильный клип "Северное сияние" -обожаю просто!+ https://www.youtube.com/watch?v=k5yhnd395-gа впервые я его увидела пару лет назад на шоу ..не помню названия.... шота там типа "писни з зирками", что ли...там он вдвоем с Василисой Фроловой - каждый номер их был просто восторг)))Очень я к Дорну неравнодушна,очень!)) стильный,скромный,хороший мальчеГ))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне просто не пошло. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девки, это был не надрыв, это был кромешный стеб, я выпала в осадок просто все так тонко и так прямо, и футболки и про пингвинов, и мужики аля кончита, и будьмо и укр песня. молодец!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

талантливый он -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот потап тут же: что это с настиной прической? https://www.youtube.com/watch?v=nn4wK3-9MiA
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже хотят запретить.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, да они уже просто на клоунов похожи, печальное зрелище [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гггггг Прочла на эту тему комментарий :)))))))))))) Артист вышел на сцену международного конкурса на территории балтийского государства с изображением герба своей страны на футболке, спел на языке своего народа и это уже - наезд на их президента и их ценности). И за это ему хотят запретить въезд в Россию :))))))))))))))[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас