Новая волна 2014. Наш Дорн..))

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новая волна 2014. Наш Дорн..)) https://www.youtube.com/watch?v=ncIISFHYzOk&feature=youtu.be
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с 1.02 по 1.04 минуты народ Кабаеву рассмотрел, странно, конечно, наши народные, заслуженные и Герои Украины молчат и самовары собирают, а попсовики Страну поддерживают (не все, но ведь тенденция есть....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классный!!!! Вот вам и популяризация украинского языка и культуры, в частности вышыванок. Заметила, что у многих брендов появились кофтюли а-ля вышыванки.Мне нравится такая тенденция. Уже приготовила детям костюмы на 1е сентября- вышиванки!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А песня это Скрябина, по-моему. По крайней мере, скрябин ее когда-то пел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с надрывом прям - молодец!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чесно кажучи, вперше його бачу та чую виступ... круто) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красава!!! Было неожиданно и очень приятно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне он всегда нравился крутой он![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, мне больше нравилось его исполение [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одна я не увидела надрыва (((((( из всего выступления только футболка сильная() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не одна, хотя Дорна я любила в "Пара Нормальных" , сейчас не особо понимаю его творчество, танцует неплохо ) + выступления у него насколько я помню всегда такими были, как будто ему всеравно, что там и для кого и вообще ))) Но согласна, молодец в данном контексте выступления ))Скандал от Пара Нормальных обожаю ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне именно это и понравилось, что без надрыва. Он артист и он интеллигентно, без истерики, но совершенно однозначно продемонстрировал, с кем он и "чьих будет".Как по мне -высший пилотаж.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не поклонница его, но это выступлдение понравилось. одеждой) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я какое-то отчаяние увидела…(( футболка -да, кричит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще не очень понимаю его песни,но сам факт выхода всей группы в футболках-это поступок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

причем черных.а не просто флагом обмотаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодчина, я давно его слушаю, клип на эту песню бомбезный . Умничка он большой ! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там надрыва и не должно быть, там подтекст, это ж Скрябин ) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кофтюли а-лявышиванки давно в тренде
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык сверху умилялись надрыву....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну Оль, у меня мурашки от "Кому, зачем..." Ирины Дубцовой, а кто то не понимает, что я в этом произведении вообще нашла ))) главное, что мне нравится до потери пульса )))я еще Розембаума люблю с детства, а мой отец ненавидит ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык я и не против. У всех свои мурашки. У меня бегают от Бумбоксового Наодинци() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете, всему свое время, своя музыка, свое виденье. Дорн хороший музыкант и актер, со своим отдельным тонким вкусом . Кому-то джаз, кому-то городской романс нравится (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас