Новая волна 2014. Наш Дорн..))

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новая волна 2014. Наш Дорн..)) https://www.youtube.com/watch?v=ncIISFHYzOk&feature=youtu.be
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с 1.02 по 1.04 минуты народ Кабаеву рассмотрел, странно, конечно, наши народные, заслуженные и Герои Украины молчат и самовары собирают, а попсовики Страну поддерживают (не все, но ведь тенденция есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классный!!!! Вот вам и популяризация украинского языка и культуры, в частности вышыванок. Заметила, что у многих брендов появились кофтюли а-ля вышыванки.Мне нравится такая тенденция. Уже приготовила детям костюмы на 1е сентября- вышиванки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А песня это Скрябина, по-моему. По крайней мере, скрябин ее когда-то пел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с надрывом прям - молодец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно кажучи, вперше його бачу та чую виступ... круто) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красава!!! Было неожиданно и очень приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне он всегда нравился крутой он![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне больше нравилось его исполение [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна я не увидела надрыва (((((( из всего выступления только футболка сильная() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна, хотя Дорна я любила в "Пара Нормальных" , сейчас не особо понимаю его творчество, танцует неплохо ) + выступления у него насколько я помню всегда такими были, как будто ему всеравно, что там и для кого и вообще ))) Но согласна, молодец в данном контексте выступления ))Скандал от Пара Нормальных обожаю ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне именно это и понравилось, что без надрыва. Он артист и он интеллигентно, без истерики, но совершенно однозначно продемонстрировал, с кем он и "чьих будет".Как по мне -высший пилотаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поклонница его, но это выступлдение понравилось. одеждой) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я какое-то отчаяние увидела…(( футболка -да, кричит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не очень понимаю его песни,но сам факт выхода всей группы в футболках-это поступок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем черных.а не просто флагом обмотаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодчина, я давно его слушаю, клип на эту песню бомбезный . Умничка он большой ! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там надрыва и не должно быть, там подтекст, это ж Скрябин ) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофтюли а-лявышиванки давно в тренде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык сверху умилялись надрыву....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Оль, у меня мурашки от "Кому, зачем..." Ирины Дубцовой, а кто то не понимает, что я в этом произведении вообще нашла ))) главное, что мне нравится до потери пульса )))я еще Розембаума люблю с детства, а мой отец ненавидит ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я и не против. У всех свои мурашки. У меня бегают от Бумбоксового Наодинци() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, всему свое время, своя музыка, свое виденье. Дорн хороший музыкант и актер, со своим отдельным тонким вкусом . Кому-то джаз, кому-то городской романс нравится (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах