Девочки, нужны ваши молитвы и помощь в поиске подростка из г. Горловка.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, нужны ваши молитвы и помощь в поиске подростка из г. Горловка. Это крестник моей мамы, мальчишке 15 лет вот на днях должно исполнится 16. Сторонник единой Украины, активничал в соцсетях. Пропал 3 недели назад, днем около 2-х часов вышел из дома и больше его никто не видел, около19.00 в день исчезновения телефон перестал работать. К сожалению, обо всем я узнала только сегодня. Заявления о пропаже поданы в прокуратуру, милицию. В ДНР по своим каналам они пытались узнать, им сказали, что у них его нет, что если бы был, то они отдали бы. Девочки, не могу найти тему Скво, помню, что там были телефоны организаций, куда еще можно обратиться. Я в шоковом состоянии. Не знаю можно ли здесь выложить его данные или лучше не нужно. Буду благодарна за любые советы, голова совсем не соображает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 недели назад ......... (((( какое горе .... даже не знаю что сказать ... родным остается только надеяться и верить, что он жив, но не может выйти на связь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/messageview9501051.html /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в ФБ есть? Виктор Майстренко, занимается поиском и освобождением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, меня в фейсбуке нет. Муж зарегестрирован, попробую через его аккаунт написать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог, чтобы он был жив-здоров...Не знаю, насколько это поможет, но мне на горловском сайте недавно попался вот такой материал:http://www.06242.com.ua/article/574516Может, этого Рубана как-то можно найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть найдется поскорее. Ну как, как можно было не вывезти оттуда подростка, да еще и сторонника единой Украины? :((( [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, пусть вернется домой скорее мальчик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь жив! вчера видео из освобожденного Северодонецка+ на котором засняты пленники, находившиеся в здании райрады, там и пожилые были и пацанчики, человек 10. Может и ваш парень где-то сейчас вот так сидит:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог, что нашлелся целым и невредимым! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я так надеюсь на благополучный исход. Он такой правдоискатель, надеюсь, что сделают поправку на возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, Филатову напишите в личку? А вдруг? Они точно пленными занимались.+ https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=ts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь двое мальчишек есть, посмотрите http://ukr.segodnya.ua/regions/donetsk/ukrainskie-voennye-osvobodili-severodoneck-i-popasnuyu-538953.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. К сожалению, нашего там нет. Наш вот такой. Не знаю откроется ли ссылка. http://gorlovka.ua/News/Article/6996
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по этой ссылке можно поделится в соц. сетях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть найдется побыстрее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... пусть найдется...! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, написала в фейсбуке всем упомянутым вами общественным деятелям. Будем ждать теперь. Вдруг с Божьей помощью удастся что-то узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какой ужас! Пусть вернется живым! Автор, пишу наш опыт+ На фб откликнулся только Бутусов (Цензор нет) и группа "Донбасс сос". Бутусов предложил опубликовать материал про похищение, но родные отказались, опасаясь, что тогда уж точно его примут за шпиона. Передайте родным, пусть продолжают его искать, пусть попробуют пробиться к военному коменданту города( похоже, это бес и есть), пусть ходят и ищут его по блокпостам, по местам, где эти орки укрепляются, они там используют труд пленных, пусть привлекают к поискам знакомых. Искать надо обязательно. Мы имеем дело со зверьем, не думаю, что журналисты особо могут помочь. Не знаю, что именно спасло моего друга, но думаю, то, что родители буквально взяли измором коменданта города, и тот в конце концов соизволил сжалиться. Ну и денег тоже взял. Родители первые дни были уверены, что парень в Горловке, и ждали, когда его отпустят, обещали ведь. Но потом кто-то совершенно случайно увидел его на этих принудительных работах и сказал родителям. И тут уже они начали ежедневно осаждать коменданта, и он сдался. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там некоторых через день-два отпускают, а некоторые и по 20 дней сидят, так что пусть не прекращают поиски, пусть подходят к скоплениям мразей этих и расспрашивают, может видел кто где. Пусть поищут концы в днр, наверняка ведь есть какой-нибудь сын коня буденого в ополчении. Боже, пусть парень вернется живым, буду молиться за него.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще такая возможность, что его таки отправили куда-то, иногда пленных возят в горячие точки [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой, сил вам и терпения, пусть мальчик найдется живым поскорее!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, спасибо вам огромное. Они ходят по блокпостам. Его мама общалась с замом Безлера, они утверждают, что его у них нет. Я им передала все, что вы написали, будем надеяться на лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах