А на канале Украина Юрмалу показывают

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на канале Украина Юрмалу показывают ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прынцесса Лера прысутня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вырезали речь посла России, и то хорошо...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего-то даже смотреть не хочеца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично... хотела глянуть только, приехали ли персоны нон грата...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотят конкурс в Крым перенести. Латвия им теперь не друг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну, пущай... я бы на месте Латвии уже их не пустила.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то Басков лубочно-мишурно-пошловато смотрится. Он всегда был такой, но на фоне событий, так вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже подумала, фу...интересно, будет ли песня про Рассею-мать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примитивная песТня для примитивных людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цветами-то завалили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а если взять булавку и проткнуть сиси Семенович, она улетит?) Ну шары у нее ваще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а можно я в Вашей теме про рос каналы немного напишу?) сравнителное, так сказать) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засвистит точно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем это смотреть? чтобы поднять рейтинг? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))она лопнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб нам рассказать. Если мы все будем смотреть, то рейтинг и поднимется, а если один человек - то нет ). Будет нашим спецкорром ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не выддержу это смотреть, просто удивлена, что наши каналы показывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перешла сразу на футбол )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Карочи), волею судьбы временнно мне недоступны украинские каналы, поглядываю рос. тв, простигосподи. Так вот, украинское - на голову выше. И новости и развлекаловка. А рядом с нашим Ревизором ихний ревизорро просто курит себе в сторонке. Фреймут - красавица! Умница, стильная, передачи интересные, остренькие. Я раньше ее недолюбливала, но сейчас - она таки на высоте! Рос. ведущая - бледненькая. Из общего - блондинки и красная помада. Ни тебе лоска, ни стиля, нифига. Такая себе доярка-комсомолка вещает про надои. И орел и решку они нашу крутят иногда прям целый день нон-стоп (при том шо у них своя есть, тоже поплоше)). И Данил Грачев у них там в анонсе заявлен) Короче, все познается в сравнении. Наши - мо-лод-цы! Спасибо за внимание, Автор, простите за офф.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тут надо было Волю отключить по причине "больше не надо". Они меня спрашивают, почему, мол. Муж говорит: пойди и скажи, что нефиг было русские каналы транслировать, в знак протеста! )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, меня абсолютно не интересует, что там происходит, пусть хоть завалят Баскова цветами до смерти)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не знала, думала тока нам так повезло) А все уже видели, оказывается) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах