А на канале Украина Юрмалу показывают

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на канале Украина Юрмалу показывают ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прынцесса Лера прысутня?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вырезали речь посла России, и то хорошо...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего-то даже смотреть не хочеца
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично... хотела глянуть только, приехали ли персоны нон грата...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотят конкурс в Крым перенести. Латвия им теперь не друг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну-ну, пущай... я бы на месте Латвии уже их не пустила.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то Басков лубочно-мишурно-пошловато смотрится. Он всегда был такой, но на фоне событий, так вообще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже подумала, фу...интересно, будет ли песня про Рассею-мать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Примитивная песТня для примитивных людей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а цветами-то завалили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а если взять булавку и проткнуть сиси Семенович, она улетит?) Ну шары у нее ваще!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, а можно я в Вашей теме про рос каналы немного напишу?) сравнителное, так сказать) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Засвистит точно ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем это смотреть? чтобы поднять рейтинг? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))она лопнет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтоб нам рассказать. Если мы все будем смотреть, то рейтинг и поднимется, а если один человек - то нет ). Будет нашим спецкорром ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не выддержу это смотреть, просто удивлена, что наши каналы показывают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я перешла сразу на футбол )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо) Карочи), волею судьбы временнно мне недоступны украинские каналы, поглядываю рос. тв, простигосподи. Так вот, украинское - на голову выше. И новости и развлекаловка. А рядом с нашим Ревизором ихний ревизорро просто курит себе в сторонке. Фреймут - красавица! Умница, стильная, передачи интересные, остренькие. Я раньше ее недолюбливала, но сейчас - она таки на высоте! Рос. ведущая - бледненькая. Из общего - блондинки и красная помада. Ни тебе лоска, ни стиля, нифига. Такая себе доярка-комсомолка вещает про надои. И орел и решку они нашу крутят иногда прям целый день нон-стоп (при том шо у них своя есть, тоже поплоше)). И Данил Грачев у них там в анонсе заявлен) Короче, все познается в сравнении. Наши - мо-лод-цы! Спасибо за внимание, Автор, простите за офф.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тут надо было Волю отключить по причине "больше не надо". Они меня спрашивают, почему, мол. Муж говорит: пойди и скажи, что нефиг было русские каналы транслировать, в знак протеста! )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно говоря, меня абсолютно не интересует, что там происходит, пусть хоть завалят Баскова цветами до смерти)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ж не знала, думала тока нам так повезло) А все уже видели, оказывается) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас