Британский наследник поработае в скорой помощи

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у них абсолютно другой менталитет и мышление...вчера смотрела - Мадонна своей дочери Лурдас телевизор разрешает смотреть по часам и не покупает дорогие наряды... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я о том же. Почему у моего мужа призвали из подразделения - лучшего сварщика, отца одиночку. И второго - отца 4 детей, все несовершеннолетние. А почему я не видела сына ни одного из депутатов в армии? Почему?Почему дети руководителей все учатся за границей?Так пусть туда едут всей семьей.А мы будем как-то сами. Я думаю, что разобрались бы и с экономикой и политикой. Парубия вчера слушала, еще 3 месяца и будет толкать речи не хуже Азарова.Даже соглашусь, что они делают все от них возможное чт бы сохранить страну. Но пусть свои семьи вернут в Украину, вместе с детьми. И будем вместе одной семьей переживать время перемен.За это я бы даже пошла под Раду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно она делает. Что там нашим детям по телевизору показыают? Рекламу? Дебильные мультики? На 300 каналов один вменяемый и тот пропагандирует западное мышление и образ жизни. А мы должны быть Словянами. А не приспешниками Европы. Но изменить это очень сложно. МЕнталитет сложившийся годами - поклонение Европе. А что там в той Европе?Они научились жить за чужой счет. Не надо объединять все страны. Закрыть все границы. И обосрутся наши Европейцы. Ведь у них нет ни полезных ископаемых, ни плодородных земель. Ай, ай , ай . как же мы будем без мерседесов и отдыха на берегу красного моря?А вот так и будем - детей на речку и в кучу песка. И здоровее будут без ихних бананов и фигни всякой.А хда... еще кроксы забыла... самая необходимая в хозяйстве вещь... ну без нее в футбол просто никак не поиграешь...Кроксы и планшет эпплл... а то самсунг фу!!!!!Я конечно жаба, но я бы закрыла все границы и восстанавливала экономику своими силами. А то вместе с ихними кредитами ино нам еще своих голубых, однополые браки, женщины Епископы и т.д.А нам границы откроют безвизово, что бы наши дети ехали им посуду мыть, и детей рожать от ихних глоовастиков. А мы бросали своих детей и ехали за 3 рубля и кроксы ихних нянчить. И трусы старикам стирать ихним. Потому как Европейцы очень сильно заняты - они обдумывают, как бы и где еще дураков найти, которые добровольно и все свое за кроксы отдадут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что у их аристократии всегда были еще и обязанности, и ответственность за фамилию и т.д., - этим они всегда отличались от нуворишей. У них очень строгое воспитание, и было так всегда.Это когда мне сказал один учитель - англичанин, который работал в разных странах в школах для очень обеспеченных детей. Вспомните, дочери Николая II во время I Мировой тоже в госпитале помогали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это вас понесло.. жесть -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

им некуда ехать просто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно, ведь революций у них и не было. Там всегда правят аристократы.Простой смертный может только помогать им в этом деле.А власть находится в руках аристократов.Когда то же этот вопрос нужно решить.Закрыть границы, и налаживать отношения в обществе согласно общечеловеческих законов.другого пути у нас. И дети наши будут страдать всегда от этого безобразия..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да никакая не жесть. это грустная реальность. Уже давно в Харькове говорят, что страной будут править те, кто читает, а не те кто смотрит телевизор.Я как то с сыном пол дня провела у телека, так даже не смогла какие-то выводы сделать о просмотренном, в голове фигня какая-то. Понимаю - целевые программы, передачи, фильмы. Но просто просмотре телевизора, для убивания времени - я такого в своей семье стараюсь избегать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот жеж людям повезло)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

м-да, это вы, видимо, сегодня ТВ смотрели со всеми вытекающими..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

закрыть границы..???? чудно, направление на Северную Корею..лично я категорически против, хочу чтобы я и моя семья сами выбирали где нам жить. А насчет "что там в той Европе" - вы лично в каких странах были..? Разницы между Европой и Украиной/Россией в отношении к людям, работе институтов, качеству жизни никакой не заметили..?Пы. Сы. при наличии мозгов и вменяемого управления страной полезные ископаемые не являются обязательной составляющей богатства страны. Вы на Японию посмотрите - где они со своим полным отсутствием полезных ископаемых, и где раша которая сидит на газе, нефти и алмазах.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело не в телеке. а в том, что вы реально считаете, как клево будет жить в Украине если прервать все связи и заизолироваться за бетонной стеной - вот где жесть невероятная[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

де не було революцій? в Великобританії)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

седьмое колено - как в библии. проклятия доходят до седьмого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаю, но все равно это повышенный удар по всем британским базам - вдруг повезет? В погоне за таким уловом о тактике и стратегии забудет любой террорист, больше людей угробит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, прямо как я:)))) *шутка*, но тоже не разрешаю телевизор и тоже наряды даже для подростка, которая уже сама себе выбирает, обсуждаются не только по внешнему виду, но и по цене. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лен, ве в кучу почему-то:) кроксы - это удобно. а если их купить не в наших магазинах по завышенной цене, а на амазоне - почему нет? С эплами и самсунгами - согласись, цена одинаковая зачастую, так что вопрос пристрастий (я не люблю яблоки, например). С мультиками - тут такое, это часть культуры детской, информации, развлечений. Есть очень неплохие мультики и среди современных - ничего не вижу плохого в дозированных количествах. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саш, в тот то и дело, что дозированных) Есть и очень много хороших мультов и передач. Но ты их часто видишь на нашем ТВ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я то же очень строга в этом деле) Каждую покупку обсуждаем - нужно ли это?Не без того, что купить что-то для души, просто так. Потому как очень хочется и понравилось. Но это очень редко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С полной сменой власти не было. Не было у них такого что бы к власти пришел пролетариат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я была во многих странах, как в выше перечисленных так и еще в других.и имею возможность сравнивать. Была как с рабочими визитами, так и на отдыхе.Везде есть свои плюсы и минусы.Что вам больше подходит, то и выбирайте.Но на сегодняшний день, если мы живем в одной с вами стране, вопрос стоит о том, что нужно меняться. Без грамотного руководителя - это невозможно. А труд и воспитание детей - это то же вопросы, которые в большой степени влияют на развитие общества.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погодите. Эти 300 каналов есть и у Мадонны тоже. Человеку на то мозги и даны, чтобы делать осознанный выбор. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Екатерина Путина? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попустилась. в младенчестве, помнится, читала, у нее были бриллиантовые заколочки ) и Бекхкмы тоннами скупали детские вещички в самых дорогих магазинах. в принципе, такое происходит у большинства родителей, которые "наигрались лялькой" - включается ум, а местами и расчетливость. я как вспомню блузочки с воланчиками в первый класс по 300 грн... где был мой мозг? сейчас седьмой класс, несколько гольфов из стока, и адьос заботам о школьном прикиде. оно попускает... )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

человеку, а дети ... они еще детеныши, и смотрят часто то, что им показывают. Не у всех родителей есть возможность и желание вникать во все.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас