Стогний говорит

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю, почему все набросились на ТС и Стогния... ЧТО он не так пишет? все что он пишет неправда?+ к Стогнию отношение неоднозначное, но написал он горькую правду. Другое дело, кто ему платит, чтобы он такое писал. Все они продажные((( вот Наем, почему сейчас помалкивает, никуда не призывает больше? уже не надо? кого надо уже привели к власти? сейчас все чики-пики в стране? его устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно любого назть:) Булатов, Кличко, да тот же Порошенко:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага-ага, ) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж страшно ) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам упал... нет, "Он упал!" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня оба глаза дергаются - 100% вам говорю сильно нервничает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если обколоты мышцы лица чем - то они и не будут двигаться. Да и натренироваться можно. Если совесть у человека есть, то скрывание лжи невозможно- его выдаст подсознание, а если совесть молчит, то всё...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как речь о Стогние ? или я что-то упустила?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я по аналогии. так сказать, ничего личного:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах